перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Архангельске на железнодорожном вокзале загорелась часовня

Гость
22 апреля 2017, 09:20
А не надо воровать электричество.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2017, 10:15
Православным закон не указ!
Гость
22 апреля 2017, 00:16
На все воля Божья !
Гость
21 апреля 2017, 23:37
попы на сигнализации экономят? Им ли копейки считать, они нонче в фаворе у кремлевских товарищей,одни часы гундяева чего стоят.
Гость
22 апреля 2017, 09:27
Купи себе часы и не завидуй.Как бабки подьездные
Гость
22 апреля 2017, 10:44
Гость
22 апреля 2017, 09:27
Купи себе часы и не завидуй.Как бабки подьездные
Опаньки! Вот те раз! А чего это вы супротив подъездных бабок имеете? Это же Ваш основной контингент по религиозным избушкам, а вы их так "макаете"! Не хорошо это, не осталось напрочь никакого милосердия в Ваших сердцах профессиональных общественных "деятелях" религиозного толка любой из конфессий, а особенно - официальной "государственной"! Не пробросайтесь эти постаревшими "комсомолками" - им не один ли ..., куда свои взносы таскать! С этой их "привычки" Вам ведь не только часики "отламываются"? Или не всё ещё под себя загребли? Успеваете каяться? Что-то я среди "Ваших" - очередей из кающихся в упор не вижу...
Гость
22 апреля 2017, 12:15
Гость
22 апреля 2017, 09:27
Купи себе часы и не завидуй.Как бабки подьездные
а ты дай мне возможность заработать на такие часы.
Гость
22 апреля 2017, 08:40
сошёл благодатный огонь
Гость
22 апреля 2017, 09:53
Согласен, чё на сигналку денег нет что ли?
Гость
22 апреля 2017, 13:41
Я проходил мимо когда она вспыхнула, людей по близости больше не было, эт не поджог. Потом куча детей набежало с телефонами и они начали фоткать.
Гость
22 апреля 2017, 11:47
Видимо очень много надо засылать денег в центр, раз экономят на жизнено важных вещях.
Гость
22 апреля 2017, 18:23
еще в каждом дворе приходы постройте чтобы Горело по всему городу)
Гость
21 апреля 2017, 22:04
Больше двадцати лет часовня простояла без всякмх происшествий... И вот, нА тебе, на Пасхальной Неделе заполыхала. Пожарные действовали слаженно.
Гость
22 апреля 2017, 18:11
да она там лет 5 стоит максимум .
Гость
23 апреля 2017, 12:05
Гость
22 апреля 2017, 18:11
да она там лет 5 стоит максимум .
Да ладно. Я живу 45 лет напротив ж/д вокзала. Часовенка Сергия радонежского стоИт там с 1996 года, ходила туда с детьми, ставила свечи за здравие. А вот церкви,которая построена рядом,нет и 10 лет.... Со старожилами не поспоришь. Есть даже фото тех лет.
Гость
22 апреля 2017, 12:07
Технология для Архангельска отработанная, не нужные строения сгорают, даже парусник Запад сгорел. Горят значит это кому-то нужно!
Гость
22 апреля 2017, 10:51
Первоначально предполагалось, что возгорание произошло по электротехнической причине, но после обследования места пожара специалисты пришли к выводу, что это - с высокой долей вероятности - поджог. На месте обнаружены вещественные доказательства, проведены необходимые исследования и оперативно-следственные мероприятия.