В Поморье в три раза чаще стали использовать карты «Мир»
23 апреля 2017, 09:00
Гость
23 апреля 2017, 11:46
потому что им не дали выбора
Гость
23 апреля 2017, 12:30
Т.е. карты уже у троих?!
Гость
24 апреля 2017, 17:19
Одно расстройство когда читаешь комментарии предыдущих недалеких Гостей,таое ощущение что они одни и те же, по всем постам гадят, не разбираясь ни в чем.
Карта "МИР". 1. Причем здесь привязка к "деревянно-нефтяному". Если хочешь эмитируй ее в любимом евро или долларе и в них и получай пенсию или пособие. 2.Что значит одну бесплатно а за другие влупят сбор?? Зачем тебе несколько карт. Сдашь свою маэстро-социальную и получишь МИР-социальную. 3.Причем здесь 01.07.2018? Карту (как и все другие) придется менять когда стечет срок на ней написанный.
Смысл введения государством своей платежной системы (МИР) что бы не платить америкосовской визе и европейской Маэстро процент с каждой транзакции, а то "каждая бабушка покупая батон" кормит Транснациональные корпорации. А так процент будет тот же, но он будет оставаться в РФ. И во-вторых, америкосы уже угрожали и даже на какое то время уже вводили в виде очередных "санкций" ограничение на расчеты по ВИЗе в РФ. Эта мера как раз и защищает россиян
Гость
24 апреля 2017, 20:18
Зачем мне карта, по которой я не смогу расплатиться ни в одном интернет-магазине, особенно на ebay, amazon и aliexpress ?
Гость
25 апреля 2017, 11:27
Для этого заведи себе Визу и положи немного денежек и совершай покупки, а основной доход на Мир, а то вздумается дядюшке Джо и в один прекрасный момент отберет у тебя все денежки с Карты Виза и останешься с голым задом. А по карте Мир вскоре тоже все покупке в интернете совершать можно будет дело времени
Гость
23 апреля 2017, 11:00
Не так давно получил карту, бюджетник, получается ли так что снова надо будет идти до 1 июля 2018 за новой картой, или так не получается?
Гость
23 апреля 2017, 15:40
залепуха очередная
Гость
24 апреля 2017, 10:10
Карта "Мир",привязанная к "деревянно-нефтяному" рублю изготовлена из ценных пород фанеры.
Гость
23 апреля 2017, 12:29
Зачем нужна такая карта Мир? Одну выпустят бесплатно, а за остальные влупят сбор и снятие процентов. Вротенбергам и иже с ними денех не хватает что ли? Меня сейчас устраивает карта
социальная от Сбербанка. Выпуск бесплатно и никаких комиссий. Так нет же, опять хотят принудительно заставить. В таком случае придется переходить на получение наличных.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
749мм 92%В Поморье в три раза чаще стали использовать карты «Мир»