Город Жители дома на Ломоносова воюют с управляющей компанией за порядок в подъезде и дворе

Жители дома на Ломоносова воюют с управляющей компанией за порядок в подъезде и дворе

С переменным успехом: ремонт в здании уже делают, а вот с гаражами и дорогами ничего не происходит.

Гаражи, разбитые дороги, отсутствие ремонта в подъездах – все это в центре Архангельска

Некоторые дворы центра Архангельска немногим отличаются от окраин. Жители дома на Ломоносова, 177 жалуются на состояние придомовой территории и самого подъезда. По их словам, ремонта помещение не видело с 2007 года, а управляющую компанию ситуация не заботит.

Так выглядит подъезд дома на улице Воскресенской, 177

– Говорили, нет денег, но мы платим за все своевременно. Куда все девается? Вместо детской площадки – гаражи, а в подъездах творится ужас. 19 апреля наконец пообещали сделать нам косметический ремонт, поменять почтовые ящики. Потом перенесли все на 20-е. Рабочие пришли, ящики сняли, все испачкали и ушли. До сих пор, сколько ни звоню, все «завтраками» кормят. А ящиков нет до сих пор, почту некуда положить. В УК сказали, заявка на них в Петербург отправлена, сами ждут, – пожаловалась 29.ru жительница дома Валентина Дубровина.

Вызывают возмущение некоторых обитателей многоэтажки и гаражи вокруг: по ним бегают, подвергая себя опасности, дети. Да и проезд во дворе оставляет желать лучшего.

Убитые дороги и гаражи – так понимает благоустройство местная УК

Мы связались с руководством управляющей компании, обслуживающей дом на Ломоносова. Они пообещали разобраться с ситуацией.

– Да, действительно, были задержки с ремонтом, но к концу недели, думаю, мы уже все доделаем, – пообещал разобраться руководитель УК «Наш дом – Архангельск» Денис Григорьев.

Действительно, до конца дня дом посетили сотрудники УК и побелили часть помещений. Грязь, конечно, за собой оставили, но, видимо, жителям следует ждать продолжения ремонта и не обращать внимания на такие мелочи.

Пока последствия ремонта выглядят так
Фото: Фото Валентины Дубровиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления