RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Северодвинске из-за сильного ветра срывало оконные рамы

В Северодвинске из-за сильного ветра срывало оконные рамы

Спасатели несколько раз выезжали на помощь горожанам.

Срывало также и рубероид, и листы металла с крыш домов

Накануне северодвинские спасатели несколько раз выезжали на помощь горожанам для ликвидации последствий сильного ветра. Об этом сообщает служба спасения Северодвинска.

В доме 2 на улице Воронина ветром срывало остекление с балкона. В любой момент стекло могло упасть с третьего этажа на прохожих, поэтому спасатели демонтровали аварийную раму. Аналогичный вызов поступил с улицы Первомайской, 63, где сотрудники службы спасения также помогли убрать треснувшие стекла.

На улице Трузхинова, 1 с крыши дома срывало свесы, работники управляющей компании не смогли самостоятельно их закрепить. Спасатели помогли им снять лист металла с края крыши.

Поступали звонки с улиц Победы и Ломоносова. Там обошлись своими силами или с помощью управляющих компаний. С крыши электрощитовой во дворе дома 69 по улице Карла Маркса сорвало лист рубероида. Помощь спасателей не потребовалась, собственники жилья справились своими силами.

Напомним, что от сильного ветра пострадали и жители областного центра. На улице Тимме около дома 28 на «Шкоду», припаркованную у стройки, упал рекламный щит.

Фото: Фото Евгении Рачеевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления