Первомай в Архангельске: демонстранты забыли про достойные зарплаты
Гость
1 мая 2017, 16:40
Всё как при ссср. Заорганизованно. Посещаемость в добровольно-принудительном порядке.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
1 мая 2017, 21:39
ну тогда хоть шли с улыбками и на что то надеялись а теперь ноль никакой ни в чем уверенности не знаешь какой заскок у нашей власти будет через минуту я уж не говорю о завтрашнем дне.
Гость
2 мая 2017, 09:54
Гость
1 мая 2017, 21:39
ну тогда хоть шли с улыбками и на что то надеялись а теперь ноль никакой ни в чем уверенности не знаешь какой заскок у нашей власти будет через минуту я уж не говорю о завтрашнем дне.
Вы явно тогда не жили, а наслушались россказней ваших бабушек-дедушек.
Гость
2 мая 2017, 13:11
Гость
2 мая 2017, 09:54
Вы явно тогда не жили, а наслушались россказней ваших бабушек-дедушек.
Негативно-пренебрежительное отношение к РАССКАЗАМ наших бабушек и дедушек говорит об отсутствии воспитания. Впрочем в этом надо винить ВАШИХ бабушек и дедушек (если они были конечно).
Гость
2 мая 2017, 09:07
"Учеба в школах с ноября по март!"- прочитала на плакате.
Все остальное время - все на огороды??? Вы что?! Так мы и до трех классов церковно-приходской школы скоро опустимся!
Скоро будет так: необразованные - на огородах, чтобы была картошка на столе, образованные - ими управляют. Похоже на крепостное право, однако....
Гость
2 мая 2017, 10:24
А сейчас они - образованные? Что у верхних, что у нижних образования не слишком много. Корочками кое-кто похвастать может, но не более. А те, которые сейчас "на огородах", вымрут скоро, возраст у большинства зашкаливает.
Гость
2 мая 2017, 15:40
точно, рабов готовят, контрреволюция идет полным ходом. от социализма сначала в капитализм рухнули, сейчас уже в феодализм вваливаемся, рабовладение грядет. признаки на лице.
Гость
3 мая 2017, 12:54
Вдоль колонн ходил маленький полненький мужичок и подозрительно на всех смотрел. У оргнизаторов вроде бы были красные повязки. наверное фсбшник
Гость
10 мая 2017, 11:26
Допустим так и что?
Гость
2 мая 2017, 08:32
"Учеба в школе с ноября по март, до и после - сельхозработы" Все правильно. Стране нужны работяги, а не менеджеры.
Гость
2 мая 2017, 10:12
Судя по з/п в мэрии нужны менеджеры а не работяги.
Гость
3 мая 2017, 13:54
в октябре (по крайней мере, на севере) сельхозработы завершены, а в апреле и мае, судя по погоде, и не начинались.Разумнее оставить время учебы как есть
Гость
1 мая 2017, 18:45
Хорошо прогулялись .Древарх здесь самый адекватный!
Гость
4 мая 2017, 08:37
Да..., есть над чем призадуматься.....
Гость
2 мая 2017, 10:37
люблю выходные по любому поводу
лишь бы на работе не быть - все равно работать не хочется
работать хочется лишь Пенсионерам
и то правда- они там ничего не делают а премию в лице пенсии каждый месяц получают)
Гость
2 мая 2017, 12:56
а вы доживите до пенсии а потом проживите на нее
Гость
2 мая 2017, 13:33
Гость
2 мая 2017, 12:56
а вы доживите до пенсии а потом проживите на нее
Это же ИГОРЬ, у него своя АЛЬТЕРНАТИВНАЯ точка зрения.
Гость
2 мая 2017, 15:22
Гость
2 мая 2017, 12:56
а вы доживите до пенсии а потом проживите на нее
не понять- а как сейчас я живу)
и потом- если на пенсию не прожить Может вообще ее не надо платить)
когда были Детьми нам никто ничего не платил а мы то не работали))
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
741мм 100%Первомай в Архангельске: демонстранты забыли про достойные зарплаты