перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Фейерверк ко Дню Победы в Архангельске будет скромнее на 242 залпа и 100 тысяч рублей

2 мая 2017, 19:27
Гость
3 мая 2017, 13:34
салют хорошо, красиво. Да вот только домой обратно не добраться. Автобусы не ходят после 22. Пару раз ездили посмотреть, так потом приходилось до Галушина пешочком топать...
Гость
3 мая 2017, 13:09
Это же не цена контракта, а стоимость закупки, сам салют ещё дешевле стоить будет
Гость
3 мая 2017, 15:36
Чур моё место у тюленя, лучше всего наблюдать)
Гость
3 мая 2017, 18:37
Не забыли ещё, зачем тому тюленю памятник поставили? Не праздник это с салютами, а трагедия в жизни людей, пускай в большинстве своём уже и ушедших от нас. Но трагедия от того меньше не становиться, а спустя время только и начинает приходить осознание того - во что толкнули те военные поколения!
Гость
3 мая 2017, 07:52
Вы серьезно? ФЕЙЕРВЕРК ко Дню Победы?
Гость
3 мая 2017, 12:10
К сожалению, время салюта всё уменьшается (((
Гость
3 мая 2017, 12:16
кстати, а автобусы то дополнительные пустят?
Гость
3 мая 2017, 12:30
На салют можно и в Северодвинск съездить, там в нескольких местах обычно запускают
Гость
3 мая 2017, 13:03
К тому времени и ледоход пройдёт и всё будет хорошо! :-)
Гость
3 мая 2017, 15:34
В прошлом году на 23 февраля за 273 тысячи запускали и ничего страшного, все посмотрели и все порадовались
Гость
3 мая 2017, 15:58
а мне придется смотреть салют из окна дома, дети боятся громких звуков...
Гость
2 мая 2017, 20:25
Стрельба из хлопушек достойна нашего Города воинской славы, – ответила Наталья Зарубина на вопрос 29.ru. И какой салют в Москве. На душе только горечь....
Гость
2 мая 2017, 22:22
в москве это действо стоит несколько десятков мульенов. хотите столько же запустить в наши белые небеси?
Гость
3 мая 2017, 10:15
в домбасс или сирию обратитесь вам бесплатно в мэрии салют устроят
Гость
3 мая 2017, 06:13
Чем меньше остаётся подлинных ветеранов войны - тех, кто видел врага в прицеле, а не отсиживался в десятках километрах от фронта, числясь в действующей армии (оно и сейчас так - во многих областях человеческой жизни, когда всё больше и больше становится разница между доходами большинства бедных и меньшинства различных богатых, почему-то взявшихся этих бедных - и представлять, и учить как жить), тем всё пафоснее и пышнее эти ваши "праздники"! Что празднуете? Какую "победу"? Ваши совдеповские начальники за ценой не постояли, а всё равно - не стало той страны "победителей", а страна побеждённых - мало того, кормит всю Европу, так ещё и увеличилась в два раза, благодаря по-прежнему - вашим, всегда вечным и по-совдеповски безумным начальникам! Это величайшая трагедия миллионов ни в чём не повинных людей, тут скорбеть в храмах надо, а не деньги - на ветер! Или у вас уже все дети вылечены? Господи! Когда уже этот "народ" хоть сколько-то, да - поумнеет?!