22 января пятница
СЕЙЧАС -27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
4 мая 2017 в 20:29

зарплаты себеподобным сократите и на все хватит кризис ... из за вас в россии

Гость
4 мая 2017 в 21:27

Не надо совсем платить ! Дороги не могут строить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 22:29

2млрд рупий, да за эти деньги можно по экватору не только дорогу заложить но и мосты намутить, а наши все разворуют и еще будут просить без стеснения!

Гость
4 мая 2017 в 23:16

Ребята!! Лишь бы масква хорошо жила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 23:18

Да даже федеральную трассу нормально починит не могут. Участок М8 между Архангельском и Холмогорами, которой весь прошлый год ремонтировали уже давно волнами пошел. Года не простоял.

Гость
5 мая 2017 в 05:11

Что будет если делать дороги без откатов......?

Гость
5 мая 2017 в 09:23

Сравните транспортный налог у нас в Архангельске и в Чечне - сильно удивитесь. Похоже нас не любят :) Но давайте же продолжать платить за всё и всех!! И прощать долги всем - мы добренький великий народ без дорог и мозгов и будущего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 09:38

где дороги губера долой

Гость
5 мая 2017 в 14:21

путин простил долг Киргизии в 240 млн баксов .Так что и вам простит .Можете не платить этот налог .путин же добрый ,Я буду голосовать за путина )

Гость
5 мая 2017 в 14:53

А что можно построить на миллиард рублей ? Дом на берегу Черного моря можно ,а вот дороги хорошие навряд ли .Надо увеличивать транспортный налог ,ведь для русских ,чем больше налогов ,тем Лучше .Все дружно голосуем за Путина ,уж он то нам налоги точно увеличит ,вот курортный сбор добавился ,ждем следующий налог !И дружно голосуем за Путина .

Гость
5 мая 2017 в 14:55

А помните ,как путин обещал убрать транспортный налог ? Прикиньте ,если даже с миллиардом денег на дороги нет ,то что было бы ? Врал однозначно .Не когда он его не уберёт .

Гость
7 мая 2017 в 03:52

Денег достаточно, если честно их использовать, почему не проверяет КРУ куда идут деньги, значит есть заинтересованность .

Оля
8 мая 2017 в 19:04

Целый миллиард налогов, всего лишь одна седьмая бюджета Архангельска

Гость
8 мая 2017 в 19:43

Чем больше машин, тем больше налог

налогоплательщик
8 мая 2017 в 20:05

Не заплатили вовремя, дак пени пойдут, а значит ещё больше. Прибыль то очевидна

Гость
8 мая 2017 в 20:06

Асфальт29 правильным делом занимаются, молодцы!

Гость
8 мая 2017 в 20:14

Упустили одного крупного владельца автомобилей в ГД, теперь меньше и получат

Гость
9 мая 2017 в 00:15

Интересно, что за юридические лица заплатили одну пятую?

пешеход
9 мая 2017 в 16:15

Автомобилисты вечно чем-то недовольны, пора уже создавать партию пешеходов!

Гость
9 мая 2017 в 16:35