RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сегодня в центре города звучали песни Победы

Сегодня в центре города звучали песни Победы

Оркестр УФСИН сделал творческий подарок архангелогородцам.

Получасовое выступление под названием «Живая музыка – Победе» музыканты подарили жителям и гостям столицы Поморья

В преддверии 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне оркестр УФСИН России по Архангельской области выступил с концертом живой музыки. Плац-концерт под руководством дирижера Владимира Федоровцева прошел у здания регионального управления.

Получасовое выступление под названием «Живая музыка – Победе» музыканты подарили жителям и гостям столицы Поморья. Концерт собрал немало архангелогородцев.

Музыканты исполнили всем известные композиции «День Победы» и «Победа». Также прозвучали марши-песни из кинофильмов «Белорусский вокзал» и «Фронтовики, наденьте ордена». Закончилось праздничное мероприятие одним из самых ярких номеров оркестра УФСИН с передвижениями по плацу.

– Мы чтим память погибших воинов и помним их подвиги. Мы отдаем дань уважения ныне живущим ветеранам и благодарим их за наше мирное время. Сегодняшней акцией сотрудники уголовно-исполнительной системы присоединились к тем добрым делам, которые проходят в эти дни по всей стране, – прокомментировал начальник УФСИН России по Архангельской области Алан Купеев.

Фото: Фото пресс-службы УФСИН России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter