Город День Победы в Архангельске встретят мото и автопробегом

День Победы в Архангельске встретят мото и автопробегом

Участников не испугал плохой прогноз погоды на 9 Мая.

В прошлом году погода была гораздо лучше. Но участники пробегов отменять мероприятия не собираются в любом случае

Традиционные мото и автопробеги, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне над фашистскими захватчиками, пройдет в столице Поморья 9 мая.

Мотопробег стартует 9 мая в 12:00. Сбор – в 11:30 на Сульфате, на участке у Повракульского переезда.

– Все зависит от погоды, завтра она такая же по прогнозу. Мы, конечно, ездим уже восьмой год, но количество участников всегда на прямую зависит от погоды. И места посещения тоже: при отсутствии проливного дождя и снега мы объезжаем Архангельск, Катунино и Новодвинск, то при наличии плохой погоды проезжаем только Архангельск, мемориалы, которые есть в плане. Мы не «Ночные волки», мы ездим, чтобы почтить память своих ветеранов, не делая из этого глобального события. Кто хочет ехать – тот поедет, – пояснил постоянный участник мотопробегов Сергей Борисов.

Сбор участников автопробега – в 13:30 на площади Профсоюзов, по правой стороне от Храма Успения Божией матери. Большая колонна машин проедет по городу, отправятся на Варавино, левый берег и Соломбалу. Замкнут круг водители там же, где и начинали. Во всех автомобилях будет играть единое радио, откуда будет звучать патриотическая музыка, поздравления и слова благодарности ветеранам.

Фото: Фото сообщества «Автопробег 9 Мая Архангельск»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления