3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
5 мая 2017 в 17:33

Его самого надо в шлем облачить и заставить голым по плацу строевым ходить весь день!

Гость
5 мая 2017 в 17:51

Извращенец. Откуда только берется больная фантазия?

Гостья из будущего )
5 мая 2017 в 18:07

Хороший кукиш подложил майор И. Министерству Обороны во главе с Шойгу С.К. Аккурат перед народным праздником Днем Победы. Постарался (( А то ведь пенсии по выслуге получают, звания, квартиры, военные ипотеки... Зажрались защитнички наши(( Укатать бы этого майора И. сотоварищи под площадку мусороперерабатывающего завода в этой самой Рикасихе. Или прилюдно спустить штаны и яйца отстрелить (( Солдатские матери, не спускайте на тормозах это дело. Доведите дело до конца с этим майором Держимордой.

Гость
5 мая 2017 в 19:14

Весь командующий состав этой части уволить, а то по 100 т.р. в месяц получают и паек в придачу, примазались к бюджету, еще и над детьми издеваются, извращенцы.

Гость
5 мая 2017 в 19:52

Это на них наш бюджет-то уходит?

Гость
5 мая 2017 в 21:34

Действительно, больной придурок! Но не он же один.
О каком "командире" вообще идет речь: части, роты, взвода7

Гость
5 мая 2017 в 22:49

Гениталии прилюдно ... Теперь наверно от киношников порнуху снимать отбоя не будет.

Гость
6 мая 2017 в 09:40

А что вы хотели, уважаемые? В российской армии служат лишь недалекие люди. Нормальные вступают в морскую пехоту США.

Какая цель такой "армии"?
6 мая 2017 в 10:17

Такой сюжет даже Леше Балабанову не мог в голову прийти.В орде такого не было, там реально учили воинскому мастерству. А в данном конкретном случае молодых ребят ломали через унижения,превращали их в запуганных идиотов. Вот почему и берут 18-летних пацанов-пластилин. А в ГДР забирали в 22 года, когда парень превращался в молодого мужика, успел поработать, у старших мужиков опыта набраться.Такой уже не допустит над собой злостного казарменного хулиганства.

Гость
6 мая 2017 в 19:12

В армии не служили Басков,Галкин,Киркоров,Тимати,Билан и др.

Гость
7 мая 2017 в 15:03

В нашей армии нужны кадровые перестановки и кого попало туда нельзя брать, а то такой бардак в голове не укладывается. Ужас! Контроль и еще раз контроль жесточайший.

Гость
8 мая 2017 в 01:09

Обязательно распространите эту статью. Я уже много куда ссылок раскидал. Мир должен знать,какая армия воюет в сирии и ходит с парадами на 7 ноября и 9 мая. Весь мир ржать будет,хотя они и так все понимают.

Дмитрий
10 мая 2017 в 14:27

Стоп!, покажите как он издевался или хотя бы свидетельские показания предоставите. Сейчас не армия а сборище маминьких сосунков по всякому поводу звонят!!

Гость
10 мая 2017 в 15:51

Знаете, бывают разные командиры. Точно так же, как и бывают разные солдаты.
Жизнь сводила с внешне благопристойными людьми, которые тайком совершали скверные поступки.
Знавал я и людей, чьё поведение не укладывалось в общепринятые нормы, слывших "шпаной" и "оторвой", но в трудную минуту не корысти ради рисковавших своей жизнью и здоровьем за других, даже незнакомых людей.
Всё не однозначно.