27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
12 мая 2017 в 16:48

Дают землю в трясине (Боры) или на болоте (Маймакса). Выбор не велик. Участков свободных много, можно отчитаться, что работают, обеспечивают, аж вспотели. По сути, издевательство. Орлову писал вопросы на горячую линию - толку ноль.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
13 мая 2017 в 10:10

Удобные места с развитой инфраструктурой чинуши от муниципалитетов мечтают продать обеспеченным покупателям, а все что никому не нужно втюхивают многодетным семьям.
Вот такая, блин, рашн коммерция.

Гость
13 мая 2017 в 17:18

Надо больше рожать! За седьмого ребенка дают миллион на автомобиль, а за восьмого - два миллиона на жильё. С барского плеча от губернатора и депутатов. Опять же перинатальный центр строят. Так пазлы и складываются. Жить всё лучше и веселее. Одобрямс!

Гость
14 мая 2017 в 23:02

Архангельская область больше Франции, а население чуть больше миллиона, и что нормальных участков для северян нет? Опять все за мзду только?

Гость
16 мая 2017 в 23:44

Когда деньги начнете выплачивать за участки?

Гость
24 мая 2017 в 17:43

Архангельская область может и больше Франции только с географической точки зрения сплошное болото, поэтому и дома здесь высокие строить нельзя и часто подтапляет их

Гость
24 мая 2017 в 18:03

а у нас есть другие места для выдачи земли??? Люди в тех самых Борах землю ПОКУПАЮТ и облагораживают её, а некоторым бесплатно выдают дак им и то не нравится

Гость
24 мая 2017 в 18:25

Это земля под строительство дома, т.е. как дачного участка...БЕСПЛАТНОГО УЧАСТКА плюс ещё лес дают тоже БЕСПЛАТНО!!! вы не охр....и граждане?!

Гость
24 мая 2017 в 18:30

можете мне отдать...я бесплатно и в Борах возьму

Костян
24 мая 2017 в 20:21

молодым семья тоже землю выдают, а не только многодетным

Гость
24 мая 2017 в 20:49

в Борах хорошо))

Гость
24 мая 2017 в 20:47

ахахах...ну и мне тоже можете отдать тогда, кому не нужна БЕСПЛАТНАЯ земля...я противиться и возмущаться не буду

Гость