17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
12 мая 2017 в 19:53

Мэрским же надо жирок растрясти в обеденный перерыв, прогуливаясь по Чумбаровке. Через год опять все развалится и вновь будут вкладывть бабло. 90% тротуаров в городе в ужасающем состоянии, а ИМ на....ть. ИМ надоть гостей где то прогуливать, а жители пущай по Г***У ходят.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2017 в 07:58

вы понимаете какая сумма заявлена? это малюсенький кусочек Архангельска столько съест. Ладно бы толк был. А то туя завтра погибнет (куда делась аллея из лиственницы на набережной, которую высаживали всем миром в 90-х годах?) можжевельник большей частью украсит домики на некоторых дачах, разве не так? рассада цветов ито не вся доходит до улиц, оседает на личных клумбах, а уж можжевельником разжиться - сам бог велел. А там и незапланированые траты всплывут. И это на один год. На следующий все сначала будет. Скажут - звиняйте, не получилось чуток, еще раз попробуем лицо подновить.

ОТВЕТИТЬ
ирина
13 мая 2017 в 09:58

может подлатать и обновить что то стоит,но не на 80 же миллионов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 19:33

80 миллионов? Ну эт пока. Какая сумма будет в итоге потрачена, об этом сейчас даже Великий Путин не знает.

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 мая 2017 в 11:12

Смешные вы, горожане! Страшные дворы ремонтировать кому охота? А вот чистенькую Чумбаровку вылизывать - самое то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 19:44

кривые и зашарпанные дома на чумбаровке надо завесить билбордами с лицами элиты россии чтобы народ всегда мог им спасибо сказать и лицо подправить.

я44732990
15 мая 2017 в 01:07

Сергей Вениаминович также отметил, что не только Чумбаровка, но и другие улицы и улочки областного центра будут приведены в порядок. это 2007..сегодняшняя сумма определена на благоустройство дворовых территорий и парка города а не только чумбаровки