27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)
Елена
13 мая 2017 в 09:56

А если это правда, что Бога нет! И теперь будем за правду сажать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 16:18

А как быть с оскорблениями чувств неверующих?
По моему, например строительство огромного храма на берегу реки, в ХХ1 веке это позор для города. И мне тяжело с этим жить. (Только не надо меня посылать с заявлением в прокуратуру, я прекрасно понимаю в какой стране мы все живем.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 23:15

покемоны с криками крым нащщщ уже лет 20 губят психику народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 15:42

Кроме атеистов в мире существуют немало так называемых «бесноватых», которые любят называть себя «атеистами». Почему-то мало кто видит разницу. «Бесноватые» - это люди, которые не могут спокойно воспринимать наличие чужой веры в принципе, причем конфессия тут не играет большой роли. Чужая вера у этих людей вызывает какую-то совершенно хтоническую, ни чем не оправданную злобу. Злобу такого накала, что ее наличие можно объяснить лишь какими-то темными силами. Которые одолевают человека, берут верх над его разумом и моралью. Без обряда отчитки или лечения в стационаре, в себе держать такое невозможно, нужно выплескивать наружу – иначе, голова взорвется. Процесс выплескивания мозговых испражнений и паразитов в народе зовется «глумлением», а в Уголовном Кодексе – «деянием». Вот именно за «глумление-деяние» и посадили блогера Соколовского, и не надо передергивать, приплетая сюда атеизм и Святую Инквизицию.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2017 в 21:59

Приговор был не Соколовскому... приговор был "верхушке" и рпц! Такие законы и приговоры, могут быть лишь там, где нет никакой веры, а тупо - бизнес и ничего более!

Сразу стали понятны "чувства верующих" - это чувства лжи, стяжательства, мракобесия, алчности и злости!

ОТВЕТИТЬ
игорь
15 мая 2017 в 11:04

а кто заступится за веру в АТЕИЗМ)
мне тоже противно видеть церкви и храмы и всюду разные религии
так что судите их тоже За это что мой мир АТЕИЗМА коробят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 22:50

БОГА НЕТ. Кто против? А если есть, чем докажешь?
Дискриминация атеистов на государственном уровне? А Конституция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 15:25

покемонов выбирает народ на выборах.

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 мая 2017 в 19:11

Надо было наложить большой штраф на этого "онжеребенок". Пусть бы помахал метлой, отрабатывая свой долг перед обществом.

ОТВЕТИТЬ
К слову о бесноватых и атеистах
17 мая 2017 в 15:43

Действовал «мальчик Соколовский», которому, на минутку, 22 года – совершенно сознательно, корыстно, с целью дальнейшей раскрутки своего монетизированного блога. Он, монетизировал бесноватость! У нас, что бы не писал господин Познер, нет Святой инквизиции. Нет и карательной психиатрии – не имелось оснований, чтобы отправить инфантильного, но социально-дееспособного блогера в психушку. Но, и оставлять безнаказанным глумление над верой тоже нельзя, согласно Закону – это не в интересах всего общества. Более того - останавливаться на покемонах в храме Соколовский не собирался, о чем он сам заявлял. Тем более обстоятельства жизни Соколовского не позволяли ему это сделать.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2017 в 20:36

Я сторонник того, чтобы за подобные действия сначала пороли по одному месту так, чтобы месяц сидеть не мог, а если не дойдёт, ужесточать наказание до тех пор, пока до бестолковки не дойдёт, что так делать нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 00:42

Везде лезут эти москали

ОТВЕТИТЬ
я44732990
13 мая 2017 в 11:14

только не понятно почему Покемону дали условно,,хотябы принудительные работы влепили бы,,,например выгребные ямы чистить все ж наказание

ОТВЕТИТЬ
я44732990
13 мая 2017 в 08:37

ну и кличка у этого кадра теперь на всю жизнь...Поккемон

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2017 в 20:38

Этот покемон, видимо, как старуха Шапокляк считает,что хорошими делами прославиться нельзя.

ОТВЕТИТЬ
К слову о бесноватых и атеистах
17 мая 2017 в 15:43

Атеист, это человек отрицающий полностью существование некоего Божественного начала и Высших сил. То есть, он абсолютно равнодушен к сакральным концепциями, а потому, не может их не любить по определению. Они не вызывают у атеиста злобы или отторжения. Как может озлобить то, чего нет в природе? Даже вопрос из так называемого «шестого кантианского доказательства существования Бога» - «Когда вы умрете?», не вызывает у атеиста бешенства, а только рациональный интерес. Я сталкивался с этим, настоящий атеист, отвечая на этот вопрос, просто высчитывает на бумажке свой предполагаемый жизненный цикл, его продолжительность. И все, без танцев на амвоне, покемонов за алтарем, без проклятий и надругательств, понимаете?.. Тут же явно беснование.

Соколовский - это днище
17 мая 2017 в 15:44

Срок годности «хайпового блогера» - от силы три года, потом, как пишут в интернетах, «блогер рвется и несут другого». Кто сейчас уже вспомнит такого модного и топовго интернет-персонажа, как Рома Желудь? Никто. Вот и Соколовский старался, как мог, ловя свою «хайповую волну» и добрался на ней до самого днища. Государство пожалело бесноватого дурачка – ему дали на это днище лишь посмотреть, и отпустили восвояси.

Гость
26 мая 2017 в 02:22

Срок годности «хайпового блогера» - от силы три года, потом, как пишут в интернетах, «блогер рвется и несут другого». Кто сейчас уже вспомнит такого модного и топовго интернет-персонажа, как Рома Желудь? Никто. Вот и Соколовский старался, как мог, ловя свою «хайповую волну» и добрался на ней до самого днища. Государство пожалело бесноватого дурачка – ему дали на это днище лишь посмотреть, и отпустили восвояси.

Днище соколовского
23 мая 2017 в 14:33

Срок годности «хайпового блогера» - от силы три года, потом, как пишут в интернетах, «блогер рвется и несут другого». Кто сейчас уже вспомнит такого модного и топовго интернет-персонажа, как Рома Желудь? Никто. Вот и Соколовский старался, как мог, ловя свою «хайповую волну» и добрался на ней до самого днища. Государство пожалело бесноватого дурачка – ему дали на это днище лишь посмотреть, и отпустили восвояси.