RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Судебные приставы отобрали технику у архангельского фотографа

Судебные приставы отобрали технику у архангельского фотографа

Других вариантов заставить девушку гасить долги не было.

У девушки есть 10 дней на то, чтобы рассчитаться с долгами и забрать свои вещи

Судебным приставам Архангельска, чтобы выполнить свою работу, пришлось записаться к должнице на фотосессию. Сейчас у девушки есть 10 дней, чтобы погасить долги, иначе проводить съемки ей будет нечем – сотрудники УФССП фотоаппарат арестовали.

– В отделе судебных приставов по Ломоносовскому округу г. Архангельска на исполнении находится два исполнительных производства в отношении гражданки К. По решению суда женщина обязана была возместить соседке материальный ущерб за залитие квартиры в размере порядка 26 тысяч рублей, а также оплатить процессуальные издержки – 21,5 тысячи рублей, – сообщили в пресс-службе ведомства.

Дама посетить судебных приставов желания не проявляла, по месту регистрации застать ее не удавалось. Тогда и возникла идея записаться к девушке, работающей фотографом, на съемки. Сотрудница УФССП позвонила по указанному в объявлении номеру и договорилась о встрече. К удивлению фотографа, на фотосессию пришли люди в форме и, вместо позирования, арестовали у должницы фотоаппарат и мобильный телефон.

Фото: Фото из архива 29.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления