перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Выборы-выборы: в Поморье вышла на финишную прямую борьба за пустующие мандаты

Гость
17 мая 2017, 22:46
депутатов должны избирать жители районов а не кореша от партий

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2017, 12:43
Выборы-выборы кандидаты-%№:%*№ (С)
Гость
18 мая 2017, 16:51
Да, согласна с Вами! Чиркова (и иже с ней) из той когорты, кто настырно лезет к власти! Выгнали из ЛДПР - не беда, попробуем с ЕдРосами. Пнули ЕдРосы - ниче страшного, примкнем к эСэРам. Все средства хороши, лишь бы халявно жить у госкормушки. О какой заботе о народе тут речь?
Гость
18 мая 2017, 17:11
ваще то мы и без ихней заботы ...... живем. зачем нам еще несколько дармоедов на наши шеи.
Гость
18 мая 2017, 17:19
А оно нам надо- эти выборы? Ещё пяток-другой прихлебателей кормить!
Гость
18 мая 2017, 17:41
Чиркова? Припоминаем! Вот кто будет заботиться о людях. Только за наш счет и о "СВОИХ !!!" близких людях!
Гость
22 мая 2017, 19:34
Ни одного нормального кандидата
Гость
18 мая 2017, 16:41
Что-о-о ??? Опять Чиркова ?! Так мы это уже проходили! Предателей и перебежчиков не любят НИГДЕ!!!
Гость
18 мая 2017, 17:43
Почему же НИГДЕ. В "Справедливой России" любят.
Гость
17 мая 2017, 21:03
Обо всём этом давно уже написали другие СМИ, ещё в апреле
Гость
18 мая 2017, 14:00
Выбери меня,выбери меня, птица счастья завтрашнего дня. Но впереди над их головами будут кружиться птицы печали. Надеются на ходу переодеться, как в 1991 и 1993 годах?
Гость
18 мая 2017, 16:57
Чиркова!!! Ппц! Епифанова до сих пор наверно жалеет, что на выборах в ГосДуму не ту лошадку поставила! Эта девушка и перед избирателями облажалась и ей авторитет подорвала!
Гость
18 мая 2017, 17:08
Точно-точно! Столько времени тишина стояла, а тут вдруг вспомнили о нас радетели-то наши народные. А как же, выборы ведь на носу. Давай с 9 Мая всех поздравлять (Чирковой касается). Как будто не было Нового,года, 23 февраля, Пасхи.
Гость
18 мая 2017, 17:13
"Чирковский" плакат с 9 Мая до сих пор висит. Ау-у! Скоро лето!