Город В столице Поморья судебные приставы оставили бизнес-леди без одежды

В столице Поморья судебные приставы оставили бизнес-леди без одежды

Дама взяла в банке кредит на пять миллионов рублей и возвращать средства не торопилась.

На днях судебные приставы Архангельска несколько часов провели в отделе одного из ТЦ города. В магазин их привела служебная необходимость: владелица торговой точки взяла кредит в размере пяти миллионов рублей и решила не гасить его.

Банк обратился в суд, который принял решение наложить арест на заложенное имущество. В список «арестантов» попали тысячи наименований: блузы, платья, юбки, брюки. Чтобы описать всё имущество трём судебным приставам понадобилось несколько часов.

– В связи с тем, что продавать арестованный товар теперь нельзя, отдел закрыт. У должницы есть 10 дней на погашение долга, по истечении этого срока вся одежда будет изъята и передана в Росимущество на реализацию, – прокомментировали в пресс-службе регионального УФССП.

Отметим, судебным приставам часто приходится идти на хитрости, чтобы выполнить свою работу. На днях сотрудникам ведомства пришлось записаться к должнице на фотосессию. Если дама не погасит долги, проводить съемки ей будет нечем – сотрудники УФССП фотоаппарат арестовали.

Фото: Фото Сергея Сюрина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления