Крупный игрок строительного рынка Поморья попался на неуплате 26 млн налоговых рублей
18 мая 2017, 14:43
Гость
18 мая 2017, 15:34
А налоги кому? Чинушным ворам.
Гость
19 мая 2017, 13:18
Столько регалий перечислили, хотите показать что вот такие воруют?, так я вам скажу что воруют и с большими званиями. Строительный бизнес самый прибыльный это всем известно та что для этой компании 26 млн. - карманные расходы. Копните поглубже там всплывут гораздо большие цыфры.
Гость
19 мая 2017, 21:57
С чего это в Архангельске строительный бизнес стал самым доходным? Вы не из Москвы случайно? Оглядитесь вокруг, что нас окружает...цены на строительную продукцию приемлемые для населения, даже если только за себестоимость отдавать? Спрос большой, конкуренция отсутствует? Кризис на кризисе, кто первым страдает-не строитель ли? Строительство -это тяжёлый высококвалифицированный труд!
Гость
18 мая 2017, 19:09
Ловят постоянно, выносят приговор, сообщают что, приговор в силу не вступил, а дальше тишина. Их потом оправдывают?
Гость
18 мая 2017, 20:15
По данной компании ведётся целенаправленное уничтожение налоговым органом в течении 3 лет .
из за кризиса ввиду отсутствия в 2015 году бухгалтера документы изымались в оригиналах не в полном объёме, акт писался расчетным методом на усмотрение инспекции, после получения акта в арбитражный суд были предоставлены документы подтверждающие затраты и уточнённые декларации, решения пока нет!
На сегодняшний день :
-Арест счётов.при отсутствии реальных результатов первой выездной проверки.
-арест имущества
-текущая повторная выездная проверка за тот же период
--камеральная проверка за тот же период
- возбуждение уголовного дела без состава преступления
На вопрос Руководителю ИФНС по г Архангельску Шишковой "за что такая немилость"
Получен ответ: "юристов нужно было других выбирать"
так личная неприязнь может погубить целую компанию.
Гость
18 мая 2017, 19:54
"В ее послужном списке – ремонт ветхого фонда на объектах муниципальной собственности."
Журналисты спрашивали чиновников, почему на муниципальных стройках работает ООО "Архангельск Инвест" за плечами которого две новостройки обманутых дольщиков и получили ответ , что у них таких сведений нет. А может Овчинников -директор этого инвеста не врет врет когда говорит, что у него все куплено? По «Ремстройновация» то же наверно сведений не было?
Гость
19 мая 2017, 16:07
Овчинников - это тот самый который был под следствием за мошеничество в крупном размере. Журналисты, скажите пожалуйста- не доказали или еще расследуют?
Гость
18 мая 2017, 20:07
зарплата бюджетникам, врачам, учителям, внутренним органам, на дороги... ты чего такой злой ?!
Гость
19 мая 2017, 02:18
И чинарям, они тоже бюджетники
Гость
19 мая 2017, 09:30
А вообще директор -просто наемный работник, если он не учредитель, то получает зарплату да откаты. А прибыль делят между собой учредители согласно участию в уставном капитале. Зайдите на сайт налоговой, посмотрите учредителей и поймете кто химичил. Но подписи везде стоят директора, значит ему при случае и сидеть.
Гость
19 мая 2017, 12:09
В статье идет речь о двух разных юридических лицах или это очередная неточность??? ООО "Ремстройинновация" - в начале статьи переименовали в ООО "Ремстройновация" ????
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
7 м/c,
ю-в.
738мм 100%Крупный игрок строительного рынка Поморья попался на неуплате 26 млн налоговых рублей