25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
18 мая 2017 в 15:34

А налоги кому? Чинушным ворам.

Вячеслав
18 мая 2017 в 19:09

Ловят постоянно, выносят приговор, сообщают что, приговор в силу не вступил, а дальше тишина. Их потом оправдывают?

Вячеслав
18 мая 2017 в 19:54

"В ее послужном списке – ремонт ветхого фонда на объектах муниципальной собственности."

Журналисты спрашивали чиновников, почему на муниципальных стройках работает ООО "Архангельск Инвест" за плечами которого две новостройки обманутых дольщиков и получили ответ , что у них таких сведений нет. А может Овчинников -директор этого инвеста не врет врет когда говорит, что у него все куплено? По «Ремстройновация» то же наверно сведений не было?

ОТВЕТИТЬ
Чапаев Василий
18 мая 2017 в 20:07

зарплата бюджетникам, врачам, учителям, внутренним органам, на дороги... ты чего такой злой ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 20:15

По данной компании ведётся целенаправленное уничтожение налоговым органом в течении 3 лет .
из за кризиса ввиду отсутствия в 2015 году бухгалтера документы изымались в оригиналах не в полном объёме, акт писался расчетным методом на усмотрение инспекции, после получения акта в арбитражный суд были предоставлены документы подтверждающие затраты и уточнённые декларации, решения пока нет!
На сегодняшний день :
-Арест счётов.при отсутствии реальных результатов первой выездной проверки.
-арест имущества
-текущая повторная выездная проверка за тот же период
--камеральная проверка за тот же период
- возбуждение уголовного дела без состава преступления
На вопрос Руководителю ИФНС по г Архангельску Шишковой "за что такая немилость"
Получен ответ: "юристов нужно было других выбирать"
так личная неприязнь может погубить целую компанию.

Гость
19 мая 2017 в 09:30

А вообще директор -просто наемный работник, если он не учредитель, то получает зарплату да откаты. А прибыль делят между собой учредители согласно участию в уставном капитале. Зайдите на сайт налоговой, посмотрите учредителей и поймете кто химичил. Но подписи везде стоят директора, значит ему при случае и сидеть.

Гость
19 мая 2017 в 12:09

В статье идет речь о двух разных юридических лицах или это очередная неточность??? ООО "Ремстройинновация" - в начале статьи переименовали в ООО "Ремстройновация" ????

Гость Я
19 мая 2017 в 13:18

Столько регалий перечислили, хотите показать что вот такие воруют?, так я вам скажу что воруют и с большими званиями. Строительный бизнес самый прибыльный это всем известно та что для этой компании 26 млн. - карманные расходы. Копните поглубже там всплывут гораздо большие цыфры.

ОТВЕТИТЬ