25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
18 мая 2017 в 15:29

посмотрите на центр архангельска или соломбалы это ужас на терёхина дома кривые по 200лет а они сопли депутанские жуют. позор.

Гость
18 мая 2017 в 16:51

На 39 решений из более чем 2000? А остальные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 16:52

Они собираются еще условия ставить куда людям потратить деньги. Квартиры давайте в соответствии с метражом по суду, а не бумажки!!

Гость
18 мая 2017 в 16:55

Кто мешает приобретать жилье на вторичке и давать людям? Кто там из авариек будет вам доплачивать и чем за больший метраж?

Гость
18 мая 2017 в 17:46

Решение суда по Полярной 40 уже 4 года! И Что, и Где?

ОТВЕТИТЬ
Воробьев Михаил
18 мая 2017 в 19:54

75 млн. капля в море потребного. Длительное время мэрия практически бездействует в отношении судебных решений. Мы массово взыскиваем компенсации за неисполнение судебных решений с мэрии г. Архангельска. А с такими темпами выделения денежных средств судебные решения будут исполнены где-то после 2100 года.

ОТВЕТИТЬ
я44732990
18 мая 2017 в 20:27

совсем *******..годзиш доплати мне разницу у тебя зарплата позволяет ,,или махнемся лучше...это мое ,я за эти метры кровь и пот проливал,,даже если оно аварийное,,, я плачу налоги за это жилье.. руки прочь от моей собственности

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 21:38

прокуратуре уже давным давно пора заняться проверкой куда пошли деньги выплаченные "остро нуждающимся переселенцам". лично знаю граждан которые на выплаченные немалые суммы за счет бюджета приобрели себе авто и съездили отдохнуть за границу. а квартиру они себе уж давно приобрели в ипотеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 21:44

Когда у нас выполнялось решение суда оно есть а толку- то живём в трушебах

Гость
18 мая 2017 в 22:48

да вы что так много денег на переселения народа. посмотрите на рожи депутатов они на фото не помещаются им же кушать будет нечего и половины суммы хватит на составление проектов и сказок для кремля а там 18г авось власть сменится и все про всё забудут .а народ ещё лет 100 в своих лачугах поживёт без воды и газа. вся страна щас должна переживать и собирать деньги для бедных масквичей у них горе вместо хрущовок им новые хаты всем миром строить будем.

Гость
19 мая 2017 в 11:58

не всё же так быстро делается, что за народ надо всё и сразу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 16:27

расселяют всё же

Гость
19 мая 2017 в 16:31

а почему вас вообще должны обеспечивать жильём... у нас вообще никакого жилья не было и мы сами копили, взяли ипотеку и купили и не на кого не надеялись

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 16:37

мы дождались! главное верить))

Гость
19 мая 2017 в 16:43

сколько не делай для людей им всегда мало...мы всегда раньше сами себе зарабатывали и на квартиры и на машины

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 11:15

На сертификаты, которые планирует выдавать Мэрия, в нашем городе невозможно будет приобрести что-нибудь достойное, т к сумма там будет в два раза меньше рыночной стоимости жилья.

Гость
30 мая 2017 в 12:23

квартиры удовольствие не дешевое. Они не могут всем сразу купить. что за дурацкое потребительское отношение? И это не только администрации касается. Дают, а нам людям мало, мало, мало. Дали часть денег-будут требовать полную сумму, дадут полную сумму - будет требовать еще и надбавки.

Гость
30 мая 2017 в 12:24

Да хоть часть сумы на квартиры дадут, и то легче будет купить. Хоть сами сэкономим на детей

Гость
30 мая 2017 в 12:45

Вечно голодные волки-комментаторы

Гость
30 мая 2017 в 13:07

Кто сам себе на квартиры работает, а кому-то и помощи от администрации мало. Рожа-то не треснет?