75 млн. капля в море потребного. Длительное время мэрия практически бездействует в отношении судебных решений. Мы массово взыскиваем компенсации за неисполнение судебных решений с мэрии г. Архангельска. А с такими темпами выделения денежных средств судебные решения будут исполнены где-то после 2100 года.
совсем *******..годзиш доплати мне разницу у тебя зарплата позволяет ,,или махнемся лучше...это мое ,я за эти метры кровь и пот проливал,,даже если оно аварийное,,, я плачу налоги за это жилье.. руки прочь от моей собственности
прокуратуре уже давным давно пора заняться проверкой куда пошли деньги выплаченные "остро нуждающимся переселенцам". лично знаю граждан которые на выплаченные немалые суммы за счет бюджета приобрели себе авто и съездили отдохнуть за границу. а квартиру они себе уж давно приобрели в ипотеку.
да вы что так много денег на переселения народа. посмотрите на рожи депутатов они на фото не помещаются им же кушать будет нечего и половины суммы хватит на составление проектов и сказок для кремля а там 18г авось власть сменится и все про всё забудут .а народ ещё лет 100 в своих лачугах поживёт без воды и газа. вся страна щас должна переживать и собирать деньги для бедных масквичей у них горе вместо хрущовок им новые хаты всем миром строить будем.
а почему вас вообще должны обеспечивать жильём... у нас вообще никакого жилья не было и мы сами копили, взяли ипотеку и купили и не на кого не надеялись
На сертификаты, которые планирует выдавать Мэрия, в нашем городе невозможно будет приобрести что-нибудь достойное, т к сумма там будет в два раза меньше рыночной стоимости жилья.
квартиры удовольствие не дешевое. Они не могут всем сразу купить. что за дурацкое потребительское отношение? И это не только администрации касается. Дают, а нам людям мало, мало, мало. Дали часть денег-будут требовать полную сумму, дадут полную сумму - будет требовать еще и надбавки.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
посмотрите на центр архангельска или соломбалы это ужас на терёхина дома кривые по 200лет а они сопли депутанские жуют. позор.
На 39 решений из более чем 2000? А остальные?
Они собираются еще условия ставить куда людям потратить деньги. Квартиры давайте в соответствии с метражом по суду, а не бумажки!!
Кто мешает приобретать жилье на вторичке и давать людям? Кто там из авариек будет вам доплачивать и чем за больший метраж?
Решение суда по Полярной 40 уже 4 года! И Что, и Где?
Когда у нас выполнялось решение суда оно есть а толку- то живём в трушебах
да вы что так много денег на переселения народа. посмотрите на рожи депутатов они на фото не помещаются им же кушать будет нечего и половины суммы хватит на составление проектов и сказок для кремля а там 18г авось власть сменится и все про всё забудут .а народ ещё лет 100 в своих лачугах поживёт без воды и газа. вся страна щас должна переживать и собирать деньги для бедных масквичей у них горе вместо хрущовок им новые хаты всем миром строить будем.
не всё же так быстро делается, что за народ надо всё и сразу
расселяют всё же
а почему вас вообще должны обеспечивать жильём... у нас вообще никакого жилья не было и мы сами копили, взяли ипотеку и купили и не на кого не надеялись
мы дождались! главное верить))
сколько не делай для людей им всегда мало...мы всегда раньше сами себе зарабатывали и на квартиры и на машины
На сертификаты, которые планирует выдавать Мэрия, в нашем городе невозможно будет приобрести что-нибудь достойное, т к сумма там будет в два раза меньше рыночной стоимости жилья.
квартиры удовольствие не дешевое. Они не могут всем сразу купить. что за дурацкое потребительское отношение? И это не только администрации касается. Дают, а нам людям мало, мало, мало. Дали часть денег-будут требовать полную сумму, дадут полную сумму - будет требовать еще и надбавки.
Да хоть часть сумы на квартиры дадут, и то легче будет купить. Хоть сами сэкономим на детей
Вечно голодные волки-комментаторы
Кто сам себе на квартиры работает, а кому-то и помощи от администрации мало. Рожа-то не треснет?