RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

К полудню явка на довыборах в Архоблсобрание составила 5,88%

Гость
21 мая 2017, 16:15
Проголосовало уже 6,11% от числа избирателей, Ожидаем примерно еще столько горожан И ещё половина проголосуют против, если не больше и это будет представители народа? ПОЗОР
Гость
22 мая 2017, 12:32
А если бы был ещё и пункт "выгнать из Архангельской области поганой метлой", тогда бы на голосование пришло бы ещё 90% населения и проголосовали бы за "выгнать".
Гость
23 мая 2017, 12:25
Гость
23 мая 2017, 12:25
А если бы был ещё и пункт "выгнать из Архангельской области поганой метлой", тогда бы на голосование пришло бы ещё 90% населения и проголосовали бы за "выгнать".
Скорее 95%. А остальные 5 % в прихвостнях или у кормушки.
Гость
21 мая 2017, 20:43
А за что голосовать.... Город в грязи, дорог нет... Эти людишки депутишки в свой карман тянут всё что можно...
Гость
22 мая 2017, 14:38
раз вы можете сделать город лучше, что ж тогда ничего кроме комментариев сделать ничего не можете
Гость
23 мая 2017, 12:24
Для улучшения города есть специально обученные люди в администрации города, они за это деньги получают, вот пускай и работают, а мы платим налоги и содержим их, вот и обслуживайте.
Гость
22 мая 2017, 15:20
что они могут тянуть в свой карман если они ничего не получают
Гость
23 мая 2017, 12:21
А власть, привилегии, неприкосновенность и пр............
Гость
22 мая 2017, 15:39
ну а что вы хотели? откуда будет явка, если это довыборы, и причём голосовать могли далеко не все, потому что не все живут в маймаксе, а добрая половина горожан копала огород и жарила шашлыки на даче
Гость
23 мая 2017, 12:20
На это и было все рассчитано.
Гость
21 мая 2017, 16:50
треть страны думает как бы сделать две трети страны счастливыми. но получается на оборот две трети страны плются на этих клоунов которые желают щастья россии потому что ни кто не несёт персональной ответственности.
Гость
22 мая 2017, 14:14
да потому что все на даче
Гость
22 мая 2017, 14:49
как-то я немного проспалл момент выборов
Гость
22 мая 2017, 15:29
сейчас ещё не хватает человека, который скажет, что в СССР было лучше D))