перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Перебежчица и три единоросса: Архангельская область определилась с оставшимися депутатами

21 мая 2017, 23:59
Гость
22 мая 2017, 08:07
Это давно лишнее звено, здесь собрались одни перебежчики, УО, с фальшивыми дипломами, мошенники, должники, и уголовники. Всю систему менять надо
Гость
22 мая 2017, 06:59
Интересно, что чувствует человек, когда грабли постоянно бьют его по лбу. Наверное ничего не чувствует, потому что у него в голове ничего нет. На форумАх все так дружно возмущаются "Рулящим быдлом" и снова граблями по башке.
Гость
22 мая 2017, 10:35
Комментарии пишут 3-4 человека по разными именами. Люди же думают по-другому.
Гость
22 мая 2017, 12:50
Гость
22 мая 2017, 10:35
Комментарии пишут 3-4 человека по разными именами. Люди же думают по-другому.
Покемоны повылезали печеньки отрабатывать.
Гость
22 мая 2017, 12:51
Гость
22 мая 2017, 10:35
Комментарии пишут 3-4 человека по разными именами. Люди же думают по-другому.
Гостю 10:35 как раз люди так и думают.
Гость
22 мая 2017, 08:20
все ожидаемо
Гость
22 мая 2017, 09:54
Автору статьи - РЕСПЕКТ! Для тех, кто по-мазохистки наступает на одни и те же грабли (как было ранее сказано), автор даже в название заголовка вложила свое презрение к тем, кто умудрился присосаться к госкормушке, а заодно показать людям (к сожалению - абсолютно безграмотным), кто теперь будет паразитировать за их счет!
Гость
22 мая 2017, 10:06
слава яйцам, что никакой рома марчук не попал в депутаты - вышел бы "марчук" дубль два хватит уже его судимой тётки кстати, их подельнички - шуминов/доронина/чечитко наконец-то может быть сядут.. их дело в октябрьском суде
Гость
22 мая 2017, 10:24
Как ещё Медведев не переименовал депутатов в коррупционеров, а Дак он и сам из этих.
Гость
22 мая 2017, 14:12
Кто печатает больше листовок, пиарится больше, желательно красивыми лозунгами, тот и побеждает. Даже если из себя ничего и не представляет. Ушлая публика при деньгах приходит во власть. Что ждать от таких ...
Гость
22 мая 2017, 14:05
Чиркова та ещё скандалистка!!! Я думаю, она и тут не уживётся ни с кем
Гость
26 мая 2017, 09:16
Вы ее лично знаете? Вешать ярлыки могут только хамы либо неудачники ))
Гость
22 мая 2017, 09:44
Все было предсказуемо!
Гость
22 мая 2017, 10:34
Это у них трамплин такой: депутат-коррупция-уголовное дело-тюрьма. И они ещё торопятся быстрей сядешь раньше выйдешь. Совсем сбрендили.
Гость
22 мая 2017, 13:03
Ха-ха, подлецу все к лицу! Умно сказано! Предав однажды, будет делать это всегда - партий много, а госкормушка одна. Работать не охота, а сытно паразитировать под любым флагом можно1
Гость
22 мая 2017, 14:12
Я даже не знала о выборах, не где не объявлялось, что за ерунда
Гость
22 мая 2017, 10:23
Соответственно 90 % проголосовали бы, что бы этих кандидатов вообще выслать из области, но такие выборы не проводят, а надо бы. Легче дышать было бы людям. Сделайте эксперимент и увидите сами. Не верите?
Гость
22 мая 2017, 10:57
Все наши деньги уходят на местных депутатов и местных чинарей, примазались к госкормушке (бюджету). Если их будет меньше в разы, это только благо для Архангельской области и города Архангельск, сразу на все денег хватит.
Гость
22 мая 2017, 13:45
Мне вот что интересно, кто все те люди, которые проголосовали за Чиркову, например. Специально обученные? Специально подготовленные?
Гость
26 мая 2017, 09:19
Не оскорбляйте граждан, пришедших на выборы, - Чиркову поддержали 1500 человек. За Вас бы столько проголосовало?!
Гость
22 мая 2017, 14:13
хорошо, что Чиркова в госдуму не прошла пользы от неё всё равно никакой....но нет же она в гор думу пролезла
Гость
22 мая 2017, 17:46
может назовёшь хоть одного депутата от которого польза есть?
Гость
22 мая 2017, 08:41
а что, выборы были?
Гость
22 мая 2017, 10:31
Она наверно готова к разным вариантам исхода событий и на всякий случай ещё комсомольский значок в сумочке носит.
Гость
22 мая 2017, 12:55
Комментарий в 10,31 кого имеет в виду? Если Чиркову, так это не новость! Перебежчик - он везде перебежчик! Подлецу все к лицу!
Гость
22 мая 2017, 14:29
Чирковой лишь бы в думу пролезть и не важно в какую
Гость
22 мая 2017, 14:28
Вот ни за что не поверю, что Чиркова набрала 67 процентов!!!! быть такого не может
Гость
22 мая 2017, 14:32
а кто в обл собрание то прошёл?
Гость
22 мая 2017, 14:30
сколько можно про выборы писать, что больше поговорить не о чем
Гость
22 мая 2017, 14:34
Знакомые люди Николай Тараканов!!! Желаю Вам успехов))
Гость
22 мая 2017, 14:38
Каой рост по карьерной лестнице у Чирковой D:))))
Гость
22 мая 2017, 14:39
что на картинке изображено такое непонятное?
Гость
22 мая 2017, 14:44
Зачем КПРФ участвуют в выборах у них всё равно почти вся партия развалилась
Гость
22 мая 2017, 14:46
гордуме только Чирковой не хватало
Гость
22 мая 2017, 15:08
ахахахах....перебежчица!!! куда потом мигрировать будет?
Гость
22 мая 2017, 18:18
Ирина Чиркова хорошая женщина, наконец то ей повезло добиться своего.
Гость
22 мая 2017, 22:04
Уважаемые массовые средства информации,вы бы были еще уважаемыми если бы выдвинули инициативу и провели опрос жителей .о надобности, пользе и вреде депутатов,и может быть на основании этих данных у нас хоть что- то начало меняться.
Гость
23 мая 2017, 08:41
Вы посмотрите, что в Госдуме делается, так что же удивляться нашим Гор и Обл собраниям. Вспомните "идейных борцов" Максакову и её мужа, купивших депутатские кресла в своих партиях, вспомните сколько уголовных дел по экс депутатам было заведено,сколько их сбежало за рубеж, сколько было посажено. А сколько там ещё таких! Давно уж понятно, что любые Собрания, включая Думу - настоящие гадюшники, в которых большинство "народных избранников" купили себе мандаты и заботятся только о собственном благополучии, прикрываются мандатом депутата, лоббируют, воруют и т.п. Я не знаю чем заменить эти органы, которые должны выполнять определённые нужные государственные задачи, но то, что творится в этих органах сейчас - стыд и позор для любого государства.