Город Дом на миллион: 29.ru запустил большой проект о частном строительстве

Дом на миллион: 29.ru запустил большой проект о частном строительстве

Строим дом мечты вместе с экспертами.

По данным аналитиков портала N1.ru 86% жителей Архангельска хотели бы сменить свою городскую квартиру на собственный дом.

Идеальное время для строительства загородного дома – весна, лето и ранняя осень. С чего начать? Как сэкономить на стройматериалах? Что можно сделать самому, а когда лучше обратиться к профессионалам? На эти и другие вопросы ответят эксперты нашего интерактивного проекта.

В лонгриде «Дом на миллион» собраны компании, которые помогут со строительством от А до Я – начиная от межевания участка, заканчивая установкой света. Для вашего удобства мы добавили в проект удобную навигацию. Нажав в левом верхнем углу на три полоски, вы увидите содержание лонгрида по главам. Каждая глава расскажет об отдельной компании.

Также навигация проекта по компаниям нанесена на интерактивную картинку дома мечты. Нажимая на точки, отмеченные на картинке, вы сможете перейти на сайт выбранной компании.

Проект «Дом на миллион» поможет справиться со страхами перед глобальной стройкой и подскажет, как избежать возможных ошибок и переделок. Отправляйтесь вместе с нами в увлекательное путешествие на встречу вашей мечте!

Фото: Фото из архива 29.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления