27 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
23 мая 2017 в 18:52

Вот и расписались наши правители в беспомощности. В Москве вон пятиэтажки "с водой" сносят. А у нас деревяшки без воды узаконили. Проще на колонки замки повесить, чем жилищной проблемой заниматься должным образом.
Грустно, но жить нам в городе-помойке еще долгие, долгие годы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 19:04

А где деньги то выделенные от Европейского банка реконструкции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 19:18

В Октябрьском уже давно стоят. Бесплатно не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 23:25

На Ленинградском-Дачная постоянна приезжают дачники к колонкам,где теперь воду брать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 23:28

20 лямов на колонки что то много,неужели Водоканалу некуда больше потратить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 08:16

неужели потери из колонок больше, чем из дырявых труб? опять имитация бурной деятельности? кого хотите обмануть?

Фото пользователя
24 мая 2017 в 09:16

Маразм - определение этому новшеству. Единственный способ сэкономить - вести учет по фактическому расходу. Ничто не помешает мне взять карту у знакомых и затариться водичкой перед поездкой на дачу, да еще и машину помыть. Да и 20-ю миллионами переоборудование не закончится. Если учесть аппетиты наших чиновников, то операция обойдется миллионов в 100, не меньше. А мы все оплатим, иначе вентиль перекроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 13:02

Сначала перекроют свободный доступ к колонкам, а потом и плату поднимут за воду для остальных потребителей. На колонке уже нельзя будет набрать, останется только из лужи или реки черпать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 17:47

И опять руководство водоканала в м33 несколько лямов из бюджета профукает на корпоративе. К местным властям веры уже нет.

Гость
25 мая 2017 в 01:15

Какой такой прогресс приходит не понятно. Это лет 20 назад заложенные колонки были бы прогрессом. А сейчас прогресс это когда все жилье в городе будет с коммуникациями

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 21:33

На дворе 21 век...! Какие новшества??? Колонки, прогресс, инновации.... что вообще происходит?

Борис
10 окт 2019 в 18:16

Дожили. А если потерял метку ключ, забыл, что и воды в ведро не набрать ... Оставили бы воду в покое, нет если государство наше беспомощное и не в состоянии предоставлять воду своему же населению, Воду. Так пусть хоть не позориться этой ерундой.