перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На поле московских «Лужников» чиновники Поморья сыграли в футбол с сенаторами

23 мая 2017, 18:55
23 мая 2017, 19:46
Пир во время чумы !
Гость
24 мая 2017, 05:55
Вместо того, чтобы решать проблемы, эти бездельники за счет бюджета разъезжают и развлекаются.
Гость
24 мая 2017, 08:22
Для чего устраивать какие-то дни, если пользы региону это не прибавляет. Чиновники не бедствуют, поэтому пусть развлекаются за свой счет, а не бюджетный. Будьте любезны, пресс-служба губернатора, озвучивать и суммы представительских расходов на данные мероприятия.
Гость
24 мая 2017, 09:16
Дурная голова ногам покоя не даёт.
Гость
24 мая 2017, 12:12
Наши дети тоже хотят играть в футбол бесплатно на хороших полях и площадках. Ау, сенаторы, правительство. Для них, наверное, денег не хватило.
Гость
24 мая 2017, 11:59
в москве хотя бы тепло, травка зелёная уже есть
Гость
24 мая 2017, 12:55
В Москве и заработные платы раз в пять больше чем в Архангельске, а цены ниже.
Гость
24 мая 2017, 17:54
А где Павленко? Тоже мячик пинал? И Кононова со Вторыгиной бегали? Или на воротах стояли?
Гость
24 мая 2017, 19:06
И в каждой области-республики таких клонов жирующих с два полка наберется. В масштабах страны-тьфу, а как крепко народ зажали эти новобольшевички. Но команда еще из вашингтона не пришла, страна должна полностью деградировать, чтобы брать и рвать ее на части без войны.
Гость
23 мая 2017, 19:42
Даёшь ещё позитив!!!Супер!
Гость
23 мая 2017, 22:11
Че не играть ! У них все хорошо
Гость
23 мая 2017, 23:09
кто бы сомневался в никчёмности наших пингвинов.это равносильно корову на лёд пустить и ждать от неё результатов родниной
Гость
23 мая 2017, 23:11
Продам почку,средства необходимы для переезда в другую страну!!!
Гость
24 мая 2017, 11:46
Может команду совета федерации отправим на чемпионат мира по футболу - они должны принести нам победу
Гость
24 мая 2017, 11:57
кто в волейбол выиграл?
Гость
24 мая 2017, 11:56
ЗОЖ
Гость
24 мая 2017, 12:05
возьмите меня в команду
Гость
24 мая 2017, 12:04
жалко, конечно, что проиграли)
Гость
24 мая 2017, 12:07
Александр Кузнецов и единоборствами занимается и волейболом и в футбол играет и по службе справляется!
Гость
24 мая 2017, 12:36
Запишитесь в команду в Норд арене...там бесплатно и все условия есть
Гость
24 мая 2017, 17:51
Офигеть: и форму с собой в Москву взяли, и кроссовки )) Не тяжело было?