RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Безработный архангелогородец пропустил семейный отдых в Турции из-за долгов

Гость
29 мая 2017, 16:57
бедненький безработный, путевку наверно на пособие по безработице купил, откладывал по копеечке во всем себе отказывая. чувак просто работает и не платит налогов, чего его тут жалеть?
Гость
28 мая 2017, 20:47
а эти приставы сами то все такие чистые , аж противно , скоро посмотрим как сами будут перед народом отдуваться , довели людей сначала работой обеспечьте , пенсиями , зарплатами , а уж потом спрашивайте долги а то хохлам , туркменам казахам долги прощаем а о своем народе даже недумаем как и начто он живет и существует, а то нашли чем гордиться
Гость
29 мая 2017, 08:29
А не надо долги копить, по штрафам налогам или алиментам.Приставы молодцы.Взял кредит верни с процентами иначе банк лопнет.Не можешь детей содержать, не заводи. А то приставы виноваты что вы долги копите!!!!!!
Гость
29 мая 2017, 09:39
Гость
29 мая 2017, 09:39
А не надо долги копить, по штрафам налогам или алиментам.Приставы молодцы.Взял кредит верни с процентами иначе банк лопнет.Не можешь детей содержать, не заводи. А то приставы виноваты что вы долги копите!!!!!!
Ей прихвостень хватит защищать приставов, нет работы нет денег. Не люди виноваты в том что работы нет, а власти не умеющие.
Гость
29 мая 2017, 14:22
Гость
29 мая 2017, 14:22
А не надо долги копить, по штрафам налогам или алиментам.Приставы молодцы.Взял кредит верни с процентами иначе банк лопнет.Не можешь детей содержать, не заводи. А то приставы виноваты что вы долги копите!!!!!!
Тогда и к властям должно относится: не можете решить проблемы безработицы обеспечив жителей работой, не можете обеспечить пенсиями, заработной платой и т.п. Тогда нечего заводить детей. Покиньте свои посты, нечего на шее у налогоплательщиков сидеть если работать не умеете, придут другие и все проблемы решат. А приставы не молодцы, с недобросовестных работодателей долги по решению суда не могут изымать почему то, а люди без зарплаты сидят.
Гость
28 мая 2017, 23:04
А ДЕПУТАТЫ НАШИ ДЕНЬГИ ПРОЖИРАЮТ И У ТУРЦИИ ОТДЫХАЮТ