Жителей столицы Поморья освободили от платы за отопление в июне
31 мая 2017, 13:29
Гость
1 июня 2017, 12:03
Чииайте правильно: в домах, где есть теплосчётчик - будет всё как обычно! Таких домов в городе уже полным-полным. Так что платить всё равно будем!
Гость
1 июня 2017, 09:39
а вот такая тема мне нравится! раз погода не справляется, солнце не хочет нас греть, так хоть город погреет, да и бесплатно:DD
Гость
1 июня 2017, 09:33
что за нехорошая привычка думать за других? вы что ванги все? вот придет квиток - будете разбираться, а раньше времени не стоит наводить панику, тем более сказали уже, что другая информация ложная...
Гость
31 мая 2017, 19:43
Зато в Североонежске люди мёрзнут уже две недели и всем всё равно.
Гость
31 мая 2017, 18:27
а жителям деревяшек без удобств мэрины не желают по машине дров подарить или только себя
бедные слуги народа освободили от оплаты за тепло.
На мой вкус это всё называется "взятка борзыми щенками" ... заигрывание с горожанами на тему "успокойтесь" не сомневайтесь - мы вас очень любим ... заботимся только о вас ...
А "халява" в этой стране бывает только для ворья - чиновников и приспособленцев.
Скоро выборы, сами знаете кого ! )))
Гость
31 мая 2017, 18:23
Точно. Помню, как кандидат Пехтин самолично наезжал отопление запускать , с ворогами-энергетиками воевал, лично вентиль крутил. А потом с журналюгами в один автобус побрезговал сесть. А потом и вовсе на загнивающем Западе скромную хибарку прихватил. И злой Навальный про это всем наябедничал за госдеповские печеньки. И Пехтина выгнали из любимой партии. А онобиделся и выгнался из страны. И теперь любит родину из Майами. И ему теперь пофиг на наше отопление. Но перед выборами был с народом. Это факт.
Гость
31 мая 2017, 15:34
Правильнее сказать: люди уже заплатили за июньское отопление. Например, когда в сентябре за пять дней с отоплением подарили как за целый месяц. И в прошлом мае...
Гость
31 мая 2017, 17:34
и во все прошлые годы. Отопление НИКОГДА не включали 1 сентября и не выключали 31 мая. Каждый год энергетики экономили целый месяц, а то и больше. Сейчас начнутся плачи Ярославны, как мы их обокрали.
Гость
31 мая 2017, 14:48
"Меня терзают смутные сомнения...", как это - "управляйка" да не бросит в почтовый ясчык счёт? А "косяки" вечные им с чего "замазывать"? И это в то время, когда ихним директорам надо в отпуск по Доминиканам - Мальдивам отправляться, самая рыбалка на тунца в июле-августе начинается! А какой-то там мэрии они ни разу не подотчётны и не подконконтрольны, пока уголовка на них неожиданно не всплывёт (Вот "нежданчик" то, а?). Да и с уборкой снега, вспомните - не мэрские ли нас бесконечно к своим "родным управляйкам" отправляли с очисткой дворовых территорий, как будто контроль - не их забота? Это я во время своего отдыха ещё должен за мэрию работать и его "главу" с нехилым содержанием за мои налоги? Малы для вас мои налоги? Так и не бери те их вовсе - мой карман мне надёжней будет. Развели олигархию в своих "Поедом едим Россию", с них и спрашивайте! Так-то, дорогой ты наш товарисч заместитель главы Архангельска по городскому хозяйству, вместе со своим "главой"! Слава прокуратуре, проснулись!
Гость
1 июня 2017, 12:31
счет за отопление выставляет ТГК, а не управляйка. пора бы уж запомнить
Гость