RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

ТРЦ «Макси» стал гастрономической доминантой Архангельска

Гость
31 мая 2017, 19:55
Архангелогородцы, а где вы деньги берете чтобы там тратить? Вроде бы производства у вас никакого не осталось.
Гость
31 мая 2017, 21:52
Есть лес еще, так что пока жируем. А так с производством по всей стране беда, Архангельск просто не исключение.
Гость
31 мая 2017, 22:10
Микрофинансовые организации - можно под залог авто или жилья, очень удобно!
Гость
1 июня 2017, 09:48
Дак в эти торговые центры ходят либо работники бюджетных организаций (основная масса населения) или бизнесмены из мелкого бизнеса. Все правильно а производства то нет по факту.
Гость
31 мая 2017, 16:47
Наконец то в нашем районе есть куда сходить.
Гость
31 мая 2017, 17:04
очень нравится. в соломбале тоже планируют открыть. в каждом районе по мощному ТЦ.
Гость
1 июня 2017, 11:50
Завидуйте, нытики, у нас на Майской Горки построили великолепный ТРЦ " Макси". Есть все что душе угодно. Большой " коммунизм" на маленькой земле! Живи и радуйся. Молодцы, кто построил этот чудесный рай!!!
Гость
1 июня 2017, 12:31
- Спасибо на добром слове.
Гость
1 июня 2017, 12:16
Да ,МАКСИ действительно ЛУЧШИЙ магазин Архангельска ,особо продуктовый отдел и кулинария! Молодцы Вологодские. Архангельску такого не создать.
Гость
1 июня 2017, 14:22
Вологодские действительно молодцы.
Гость
1 июня 2017, 15:20
Скидки по карте Макси до 50%, а если зайти в др. магаз.(напр.Дисма) без акций и скидок цены такие же!! Просто классно походить по большому ТРЦ!!
Гость
1 июня 2017, 17:27
Далеко не на всё такие же. Что-то дешевле в Макси, другое дешевле в Дисме. Да и в Дисме ассортимент не менялся годами. Честно говоря просто приелось. В Макси всё-таки несколько иной ассортимент товаров. А на % скидок смотреть последнее дело, нужно внимание обращать на конечную цену. В Престо кстати, с их картой и бонусами можно поесть совсем не дорого. В иной столовой дороже выйдет.
Гость
1 июня 2017, 19:49
Фабрики и заводы стоят а торговля идёт. БАРДАК.
Гость
2 июня 2017, 09:37
Торговля для кого? Для работников бюджетных организаций! Это не производство!
2 июня 2017, 01:17
По мне,так быстрее бы кинотеатр открыли в Макси,чтобы не ездить в Европарк или Титан-Арену.Появление такого комплекса как Мираж,очень необходимо для округа Майская Горка и Варавино-Фактория.
Гость
2 июня 2017, 09:39
Давно пора а то округе Майская горка раньше сходить не куда было, а тут Макси, досуг для населения и кино и кружки и т.п., молодцы Вологда.
Гость
2 июня 2017, 10:29
А ашан и лента когда откроются ?
Гость
2 июня 2017, 13:09
Лента слилась д.б. быть где сейчас МАКСИ
Гость
31 мая 2017, 18:34
Пир во время чумы.
Гость
31 мая 2017, 19:09
У нас в городе не "хватает" ТЦ....так что конечно надо срочно открыть очередной...
Гость
31 мая 2017, 19:14
а когда уже закроется убожество под вывеской "педромост" не знаете?
Гость
31 мая 2017, 23:00
Нытики
Гость
1 июня 2017, 00:29
ем картоху и запиваю молочком, хз откуда у вас бабки на эти трц
Гость
1 июня 2017, 13:41
хожу туда только за продуктами, приобретала тамошнюю скидочную карту, по акции получается сэкономить енплохо. остальные этажи со шмотками полнейшим хлам: сплошной дешевый (по качеству) ширпотреб. ем дома, поэтому в местах общепита не обитаю
Гость
2 июня 2017, 09:54
Молодец тот, кто построил этот чудесный " рай"!!! Спасибо от всех жителей Майской Горки.
Гость
2 июня 2017, 14:29
подъезды к нему УБОГИЕ и почему нельзя сделать 4 полосную дорогу на всем протяжении этого магазина а то 6 полосную по всему этому берегу делайте ТЕПЛИЦЫ и городу польза что там будут работать люди города и овощи будут круглый год и в магазины такие как Макси тут же на прилавок ну почему люди этого НЕ хотят ДЕЛАТЬ? все занятые будут и морозы не страшны и столько площадей ПУСТУЮТ как свалка мусора
Гость
4 июня 2017, 18:10
Думаю Ашан построят на месте 3 лесозавода-огромная территория
Гость
25 июня 2017, 18:29
В зоне фуд-корта, а именно Восточная кухня полный бардак! Шашлычник курит прямо над готовящимся шашлыком! Администрация никак не реагирует. 2 недели добиваюсь ответ! Больше там не появлюсь.