Город В Коряжме задержали двух автомобилистов без водительских прав

В Коряжме задержали двух автомобилистов без водительских прав

Оба нарушителя переданы сотрудникам ГИБДД.

Один из них пытался скрыться от сотрудников Росгвардии

Накануне около 22 часов в Коряжме наряд вневедомственной охраны заметил на проспекте Ленина автомобиль «Хонда-Торнео», за рулем которого, по имеющейся информации, находился мужчина, лишенный водительских прав. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Архангельской области.

– Заметив сотрудников Росгвардии, водитель иномарки резко изменил направление движения и поехал в противоположную сторону. Наряд с включенными спецсигналами стал преследовать беглеца. На требования остановить машину водитель никак не реагировал. На автомобильной стоянке автотранспорта на улице Магистральной нарушитель бросил машину и попытался скрыться, но был задержан. Для дальнейшего разбирательства 42-летнего мужчину передали автопатрулю ГИБДД, – рассказали в Росгвардии.

Еще одного водителя экипаж вневедомственной охраны в тот же день задержал на улице Дыбцына. На этот раз нарушителем оказался 46-летний местный житель, управлявший автомобилем «Шкода-Октавиа». При проверке документов выяснилось, что мужчина также был лишен водительского удостоверения. Задержанного передали сотрудникам госавтоинспекции.

Фото: Фото пресс-службы Росгвардии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления