Город Юным северянам расскажут о героях Архангельска

Юным северянам расскажут о героях Архангельска

На встречу с главой жители пришли не жаловаться, а предлагать.

Пенсионеры на встрече с главой Архангельска предложили стоящие идеи

На личную встречу с градоначальником жители столицы Поморья приходят не только с жалобами, но и с предложениями. Активисты ветеранского движения готовы подключиться к работе по патриотическому воспитанию детей и молодежи: они разработали специальную программу, которая позволит юным архангелогородцам больше узнать о героях Архангельска и людях, которые внесли большой вклад в развитие науки, экономики и культуры.

– Ваше предложение, действительно, представляет большой интерес. При администрации города работает Молодежный совет, патриотические площадки диалога поколений проводятся в рамках многих городских мероприятий. Безусловно, такие встречи заинтересуют и школы. Очень рады, что ветераны обратились к нам с такой инициативой, и готовы оказать организационную помощь, – отметил Игорь Годзиш.

Неравнодушный пенсионер из Маймаксы предложил Игорю Годзишу благоустроить ряд территорий в округе. В итоге глава Архангельска и активист пришли к решению: здесь будут обновлен настил моста, отремонтированы скамейки.

Фото: Фото пресс-службы администрации города Архангельска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления