Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Азербайджане будут выращивать овощи специально для Поморья
В Азербайджане будут выращивать овощи специально для Поморья

Гость
2 июня 2017 в 11:57

Помииидорки!

игорь
2 июня 2017 в 14:25

ну почему мы такие ТУПЫЕ люди
свои теплицы Беломорские закрыли
везде во всех регионах открывают гектарами а у нас ждут от Азербайджана
да на месте ЛДК 3 по Ленинградскому проспекту СДЕЛАЙТЕ ТЕПЛИЦЫ и пусть работают тысяча людей и готовят урожай себе и другим

Гость
2 июня 2017 в 15:47

Игорю, мне кажется, для хороших фруктов и овощей у нас условия не могу не те. Посмотрите, на улице июнь, а гарадусов 8. Т даже теплицы не помогут

Гость
2 июня 2017 в 13:26

Помню, как мама мне еще говорила всегда, что если не знаешь какие овощи и фрукты брать бери Азерские. У них там этот конвейер так отлажен, что даже самая умная машина позавидует

Гость
2 июня 2017 в 13:30

Азербайджан поставляет фрукты не только в поморье, но и в Европу, например. Азербайджанские фрукты и овощи вкусные и качественные, если бы они не были такими, то их бы никто не покупал.

Гость
2 июня 2017 в 12:01

Арбузы из теплиц вкусные?

Гость
2 июня 2017 в 13:29

Почему тут сразу пошел про разговор про какое-то "разделение"? Я может тупой, но реально не догоняю. Не думаю, что Азербайджанцы заключили бы договор, если не бы не были уверены, в хорошей и постоянной прибыли (обыкновенная логика торговли) Думаю, чисто "випы" им такую возможность не продоставят

Гость
2 июня 2017 в 13:31

по крайней мере, хотя можно будет увереным, что не траванемся очердными ягодками-малинками. Они случайно марку качества лепить не будут?

Гость
2 июня 2017 в 13:45

И что же плохо даже в том же самом бартере? Такая государственная политика - нормальное явление и практикуется до сих и практически в каждой стране.

Гость
4 июня 2017 в 16:01

Есть такой вариант: кто хочет - покупайте, кто не хочет- не покупайте, о чём спор ??

Гость
2 июня 2017 в 14:38

специальные для уменьшения жителей поморья.

Аннунак
2 июня 2017 в 12:07

Не нравится мне все это,бартер какой-то опять организовали товарищи с площади. Продукция должна быть одинакового качества для всех потребителей или опять для столовой и пайков обкома с горкомом будет тепличка специальная работать.

Гость
2 июня 2017 в 12:00

Молодцы азербайджанцы. Создают новые рынки сбыта своей продукции, новые рабочие места своим соотечественникам в Архангельске, источники поступления денежных средств в республику.