Бюджетники Поморья перейдут на карты «Мир» к Новому году
2 июня 2017, 12:15
Гость
3 июня 2017, 19:05
не прошло и 100 лет, как в России появились собственные карты, да и то после пинка Запада. Есть чем гордиться, уже свои карты а не какие нибудь, маэстро... Ура товарищи, догоним и перегоним аМЕРИКУ по выпуску карт на одного человека.
Гость
3 июня 2017, 20:36
Эти карты для того, чтобы вогнать всех под контроль и в электронный лагерь. Быдло должно быть в стойле.
Гость
2 июня 2017, 15:08
А вам, видимо, обидно, что вы не под одну категорию не попадаете? Сходите, сделайте справку об инвалидости - тоже будете бесплатно ездить;) Только работу потом не найдешь. Но что не сделаешь, ради льготной поездочки
Гость
2 июня 2017, 15:47
я уважаю себя и очень верю в реинкарнацию . Не хочется в следующей жизни родиться амебой или инфузорией-туфелькой.
Гость
3 июня 2017, 18:09
Гость
2 июня 2017, 15:47
я уважаю себя и очень верю в реинкарнацию . Не хочется в следующей жизни родиться амебой или инфузорией-туфелькой.
А что плохого в жизни инфузории-туфельки? Плаваешь себе в воде, кушаешь бактерии, лепота, никаких забот.
Гость
2 июня 2017, 21:06
не понял, я пенсионер бюджетник. кто и когда мне поменяет карту? только что сменил, срок вышел. новый срок замены через 4 года
Гость
3 июня 2017, 05:53
Это чего теперь 80% населения Архангельска с такими картами ходить будут, именно столько у нас работников бюджетных организаций
Гость
3 июня 2017, 18:33
Лично для меня ничего не изменится, у меня 2 карты одна Сбербанк другая Сельхоз банк, ну пусть будет третья , деньги с карту на карту перевести 5 секунд.
Гость
5 июня 2017, 10:05
Работаю в бюджете. Перевели на МИР, я в целом не против, но есть одно НО - интернет. Интернет магазины про карту МИР слышать не слышали, и вводить не торопятся. А за обычную визу платить теперь приходится самому.
Гость
5 июня 2017, 20:00
Наше правительство конечно такие молодцы, НО.... Карта Мир не принимается ни в одном интернет-магазине - ни в российском, ни в зарубежном, так-то!!! Так что я рад, что мое предприятие не перешло на Мир,а до сих пор Виза!!!
Гость
2 июня 2017, 13:00
Всем бюджетникам, в том числе первому секретарю обкома, всему обкому,горкому,депут-ам, прокурорам,полиции,фсб,судьям, 2/3 зарплаты выдавать ОБЛИГАЦИЯМИ ГОСЗАЙМА!!!
Сейчас-14°C
облачно, без осадков
ощущается как -18
2 м/c,
вос.
753мм 92%Бюджетники Поморья перейдут на карты «Мир» к Новому году