Город Как выбрать стильную, качественную и необычную мебель

Как выбрать стильную, качественную и необычную мебель

Специалисты творческой мастерской «Архимеб» подготовили пять советов, которые помогут разобраться в мебельных тенденциях 2017 года.

Лето в Архангельске постепенно вступает в свои законные права. В этот короткое теплое время природа, как и все вокруг, жаждет обновления. Утолить жажду нового в своем доме всегда можно с помощью расстановки акцентов в мебели.

Какие цветовые решения актуальны в этом году? Чем можно удивить гостей? Какая мебель поможет гармонично и при этом стильно использовать небольшое пространство малогабаритной квартиры или студии?

Специалисты творческой мастерской «Архимеб» подготовили пять советов, которые помогут разобраться в мебельных тенденциях 2017 года. Ковка, камень и его качественные имитации, натуральная палитра в текстиле, мебель-трансформеры, а также современные технологии в производстве мебели. Обо всем этом читайте в лонгриде 29.ru.

Компания «Архимеб» занимается производством корпусной мебели в Архангельске более 10 лет. В 2006 году Дмитрий Цымбалюк организовал небольшой цех, где осуществлял полный цикл производства от идеи и замеров до сборки готовой мебели. Сегодня в «Архимеб» трудится штат профессионалов в сфере дизайна и создания корпусной мебели, которые постоянно следят за новинками в мире модной мебели, сориентируют в них и смогут дать совет.

Фото: Фото Яны Будриной

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления