RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Суд отложил рассмотрение дела о переносе места проведения антикоррупционного митинга

Гость
7 июня 2017, 17:12
С такими людьми, я бы в разведку не пошёл. И вобще бы никуда не пошел.
Гость
8 июня 2017, 00:00
Тут только до ларька с такой компанией
Гость
7 июня 2017, 14:53
Как то мне совсем не внушают доверия эти лица на фотографии с уточкой.....
Гость
7 июня 2017, 15:41
А чё не нравится? Люди из народа. А Вам холеные рожи нужны?
Гость
7 июня 2017, 16:31
А вам надо такие, чтоб в объектив не помещались?
Гость
7 июня 2017, 17:10
Гость
7 июня 2017, 17:10
А чё не нравится? Люди из народа. А Вам холеные рожи нужны?
Непонятные они какие то, я им не доверяю
Гость
9 июня 2017, 12:19
Ну и комменты. Люди на фото проявили активную гражданскую позицию, а не сидят на кухне и не ноют как все плохо. Такие люди смогут что-то изменить. А вата пусть продолжает слушать своего карлика
Гость
9 июня 2017, 16:22
1. кроме Вас в этом топике никто не ноет - перечитайте посты выше 2. какая к лешему "гражданская позиция"? собрались "креативные" мальчики с девочками попиарится и бабоса срубить по-легкому - не более того 3. не надо приписывать им суперспособности - они даже себя изменить не могут 4. вата у Вас в голове вместо мозга 5. карлики, гномики, эльфы... Мама Вам до сих пор сказки на ночь читает?
Гость
9 июня 2017, 18:06
Вы не правы. Никто из них ни копейки не получил, наоборот, потратились. Пусть и немного. Посмотрите, что у Вас в голове вместо ваты. Мамы у меня уже много лет как нет, сказки на ночь я сколько-то лет назад сам читал своим детям
Гость
10 июня 2017, 09:36
1. Вы настолько близки к людям с фотографии, что можете это утверждать: "Никто из них ни копейки не получил, наоборот, потратились. "? Пруфы в студию! 2. читая Ваш наивный опус создается устойчивое впечатление, что Вы либо слишком задержались в детстве, либо Вы обычный интернет-тролль подкидывающий д.рьмо на вентилятор...
Гость
7 июня 2017, 14:43
Ну и рожи))) И это новая Россия? Упаси, Бог.
Гость
7 июня 2017, 16:03
Ах, еслиб у себя могли бы. Увидеть все, что ближним зримо, Что видит взор идущих мимо. Со стороны, - О, как мы стали бы терпимы. И как скромны! \Р. Бернс\
Гость
7 июня 2017, 19:00
Интересно, а Ваши рожи думаете лучше выглядят, господа старпёры? Здесь я вижу хорошие, молодые открытые лица - это обнадёживает
Гость
7 июня 2017, 15:45
"Самое главное, что судья выглядит адекватным, рассматривает дело по существу. Поэтому, я думаю, что у нас большие шансы на то, что мы добьемся того, чего хотим". Нельзя судить о шансах разглядывая как выглядит судья, он/она может выглядеть как угодно - на правосудности решения это никак не сказывается)))
Гость
7 июня 2017, 15:49
Извините, но это маргиналы какие-то
Гость
7 июня 2017, 16:49
Виел бы америкнский обком кому деньги перечисляют .
Гость
7 июня 2017, 17:31
Антикоррупционный митинг - это точно кормит? Так то они не похожи на людей, работающих каждый день в поте лица своего. А если они хотят прийти на замену нынешним, которым для поедания России власть также упала "на халяву" - на одной голой критике (немножко с "пятнистым" в Фаросе в 1991 годе, немножко - танковой заварушки в 1993 годе на маааскве - не считово в масштабах страны), то я не услышал из под них внятного текста - и чего они будут делать с этой властью? Засядут по мэриям и администрациям и, как и нынешние будут свои счёки надувать? Типа оне регулируют финансовые потоки. Какие у них имеются знания, опыт, навыки? Ну только если - волосы красить в лиловый цвет. Нам нынешние-то лгуны и жулики до чёртиков опротивели со своими бесконечными обещалками в будущем времени, а тут ещё и эти очередные "борцуны" безпорточные из всех щелей полезли на нашу шею! А того не понимают, что "работают" на увеличение явки на этих "выборах"! А может понимают потому и - "работают"? Филиал "нашистов"?
Гость
8 июня 2017, 09:59
У троих справа - "лица не обезображенные интеллектом"...
Гость
8 июня 2017, 11:37
Не вижу креатива PR служб. Где вы молодые политтехнологи? Где заявки на альтернативные митинги в защиту коррупции от Навального по приведенным адресам? Могли бы и ролики снять в защиту Бурханыча. Айфоны и селфи-палки у вас есть,яхту изыщите.
Гость
8 июня 2017, 21:12
Посмотрев фильм "Во все тяжкие" создается впечатление, что два крайних справа персонажа сидят на тяжелой синтетике
Гость
7 июня 2017, 16:29
суд+менты+прокуратура+власть это одно болото и жрут с одного корыта как с верху прикажут так и станцуют. кто кормит тот и имеет
Гость
8 июня 2017, 07:27
Грантоежки Архангельска?