Город Собственный дом – это счастье: как решиться на переезд в частный сектор

Собственный дом – это счастье: как решиться на переезд в частный сектор

Своим опытом делится счастливая обладательница загородного дома Елена Безумова.

С какими трудностями сталкивается человек, который решается на строительство собственного дома? С чего начать этот большой путь? К чему нужно быть готовым? Об этом журналистам 29.ru рассказала счастливая обладательница загородного дома Елена Безумова.

Напомним, в середине мая сайт 29.ru запустил проект «Дом на миллион». В лонгриде постоянно появляются новые компании, которые помогут со строительством на каждом из этапов. Сегодня в проекте представлены семь компаний-экспертов, готовых поделиться практическими советами и полезной информацией.

К кому обращаться, чтобы навести порядок в земельных документах? Как избежать проблем при строительстве каркасных домов, домов из СИП-панелей и газосиликатных блоков? С чего начать подведение инженерных коммуникаций? Какой фундамент выбрать? Где в Архангельске искать нестандартные и концептуальные двери? Ответы на эти и другие вопросы можно найти в проекте.

Для удобства читателей мы добавили в проект удобную навигацию. Нажав в левом верхнем углу на три полоски, можно увидеть содержание лонгрида по главам. Каждый раздел расскажет об отдельной компании.

Также навигация проекта по компаниям нанесена на интерактивную картинку дома мечты. Нажимая на точки, отмеченные на картинке, вы сможете перейти на сайт выбранной компании.

Впереди еще много полезных советов от экспертов, следите за обновлениями.

Фото: Фото из архива 29.ru, видео Светланы Малининой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления