RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Архангельске директора Центрального рынка и «Рембыттехники» покинули свои посты

Гость
9 июня 2017, 14:48
они сделали свой выбор
Гость
9 июня 2017, 15:16
им помогли сделать свой новый выбор, т.к. старый был - сидеть на двух стульях наплевав на закон.
Гость
9 июня 2017, 16:30
Написал покемон.
Гость
9 июня 2017, 14:32
а говорят, что рынок прибыли не приносит
Гость
9 июня 2017, 16:27
Кто говорит?
Гость
9 июня 2017, 14:33
если ушли с постов, значит зп как у предпринимателя гораздо выше!
Гость
9 июня 2017, 16:31
Лучше бы в мэрию шли работать в там з/п от 150 т.р., а говорят бывает и больше там. Повезло кому то.
Гость
9 июня 2017, 14:38
фига они копейки получали, у инженера зарплата от 140 тысяч и это не предел
Гость
9 июня 2017, 16:29
Где? Укажите название организации, а не фиктивное объявление которое сделано для статистики.
Гость
9 июня 2017, 14:36
не особо большая зп у них была..
Гость
9 июня 2017, 16:28
Не смешите.
Гость
9 июня 2017, 14:41
я б тоже не закрыл своё дело, лучше бы ушёл с поста директора, не прибыльно и перспективы роста никакой
Гость
9 июня 2017, 15:14
Перспективы ни какой? Не понимаете ничего. Рост здесь не вертикальный, а горизонтальный))) Это же муниципальная служба со всеми вытекающими привилегиями и приятными пенсионными последствиями.
Гость
9 июня 2017, 14:43
ЦР уже не окупается и не факт, что его не закроют вовсе, поэтому Игнатьев ничего не потерял
Гость
9 июня 2017, 16:33
В Архангельске все предприятия закрываются, наверное поэтому люди уезжают отсюда десятками тысяч в год, такими темпами Архангельск превратится в поселок с сельсоветом. Развития в городе нет, жалко.
Гость
9 июня 2017, 14:46
а что за Рембыттехника вообще? что там производят или кем там работаютт?
Гость
9 июня 2017, 15:15
)) Хороший вопрос. Срочно нужен очерк на эту тему.
Гость
9 июня 2017, 14:51
кто теперь займёт их место?
Гость
11 июня 2017, 08:02
Друзья Годзиша займут места, все по накатанной, еще одни примажутся к гор.бюджету.
Гость
9 июня 2017, 15:13
Там уже все украдено до них, им только сесть нужно.
Гость
9 июня 2017, 18:22
Сесть куда?
Гость
10 июня 2017, 00:15
У нас часто так одни и те же и депутаты они и бизнесмены и начальники. Прослойка феодалов. Как будто других людей нет.
Гость
10 июня 2017, 17:16
Какие феодалы? Из грязи в князи, без рода и племени.
Гость
9 июня 2017, 14:27
Опять в замы?
Гость
9 июня 2017, 14:31
Очень странно, не много проработали.
Гость
9 июня 2017, 14:30
Старые были и сплыли, всегда новые лучше!
Гость
9 июня 2017, 14:34
с поста директора рынка уйти было логично))
Гость
9 июня 2017, 14:39
хотели бы продолжать там работать отказались бы от ип, однако, выбрали бизнес
Гость
9 июня 2017, 14:42
Игнатьев никогда и не скрывал своё отношение к коммерческой деятельности..так бы не вычислили
Гость
9 июня 2017, 14:51
там кадры меняются так быстро, что я не успеваю следить за перестановками
Гость
9 июня 2017, 15:04
это уже не новость. Про Смелова дак неделю назад писали и про ещё двух директоров тоже.
Гость
9 июня 2017, 15:36
спрашивается для чего такая куча лодырей в виде всяких проверяющих и контролирующих органов если все эти проверки начались с подачи Ильи Азовского ?? ай да Илюша , хоть немного их там взбодрил в этом болоте сытых чинуш!!
Гость
9 июня 2017, 18:37
можно подумать новые будут зайчиками или ручными макаками