RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

С любовью к России: Архангельск присоединился к борцам с коррупцией

Гость
15 июня 2017, 09:28
Митинги против коррупции ,это подрыв основы всей экономики Путина .А так же нельзя !!Я !За Путина ,за коррупцию !!!Правильно он эти митинги разгоняет .
Гость
15 июня 2017, 16:19
Всю систему менять надо, все прогнило.
Гость
14 июня 2017, 22:44
Кто пояснит, почему весь интернет захлеснули видео, как вооружённые силовики в бронежилетах лупят гуляющих на празднике людей? Архангельские силовики всей стране показали, что умнее и гибче столичных. Почти все были по гражданке. Потому как помнят присягу защищать свой народ от бандитов и врагов, а не наоборот.
Гость
13 июня 2017, 20:28
О каких сотнях человек пишет автор статьи? Посмотрите на картинках - 120 максимум и то, с Северодвинска да Новодвинска привезли. Для агломерации в 600 тыс человек - капля в море, даже освещать бессмысленно.
Гость
14 июня 2017, 09:14
Надо понимать, что солидарных с этими людьми очень и очень много, просто многие не знали о митинге или элементарно побоялись провокаций.
Гость
14 июня 2017, 11:35
Гость
14 июня 2017, 11:35
Надо понимать, что солидарных с этими людьми очень и очень много, просто многие не знали о митинге или элементарно побоялись провокаций.
С чего вы это взяли? Мне кажется с точностью да наоборот.
Гость
14 июня 2017, 12:21
Гость
14 июня 2017, 12:21
С чего вы это взяли? Мне кажется с точностью да наоборот.
А по-вашему, большинство за коррупцию?
Гость
13 июня 2017, 21:22
вот когда народ вместо резиновых уточек возмёт биты только тогда что то изменится а так сопли пожевать и постонать .смех и только. вы держитесь пенсия в 100 лет и то нищебродская.
Гость
14 июня 2017, 11:00
Поддерживаю, эта власть поймет лишь вооруженное восстание. Молодежь с уточками вызывает лишь усмешку, ну что они могут сделать, постоять с лозунгами, покрякать и разойтись обратно по домам.
Гость
13 июня 2017, 12:33
При почти тоталитарном режиме против чего-то протестовать. Отважные люди. Или наивные.
13 июня 2017, 14:43
Если сидеть и молчать, толку ещё меньше.
Гость
14 июня 2017, 08:11
Отважные!
Гость
13 июня 2017, 21:39
Толпа неудачников, во главе с алкоголиком
Гость
14 июня 2017, 08:10
Коррупционер?
Гость
14 июня 2017, 10:26
Твой табор описал?