9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

В Архангельске уничтожили 35 килограммов заграничных продуктов

«Санкционкой» торговали в офисе интернет-магазина на улице Советских космонавтов.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость пенсионер
14 июн 2017 в 14:43

Лучше раздайте людям. Думаю, никто бы не отказался от сыра и колбасы.

Гость
14 июн 2017 в 14:53

В Архе и так жить гадостно, а тут ещё и это...

Гость
14 июн 2017 в 15:45

От этого действия жить лучше никому не стало - только злость добавляется на .....ские законы.

Гость
14 июн 2017 в 15:56

"товары из Финляндии, Дании, Эстонии, Германии, Латвии, Литвы..." - как правило продукты оттуда очень вкусные... Лучше б чем-то другим занялись эти ретивые ребята...

14 июн 2017 в 16:30

Согласен надо было раздать малообеспеченным,а уничтожать не дело.

Гость
14 июн 2017 в 16:31

35 килограмм можно просто съесть. Надеюсь Россельхознадзор так и сделал.

Гость
14 июн 2017 в 16:34

Слава нашему вождю! Поддержим отечественного производителя!
Сказал некто, закусывая финской колбаской.

Гость
14 июн 2017 в 16:57

бравые вояки

14 июн 2017 в 20:56

Тоже не доволен, дома из холодильника постоянно продукты уничтожают ...

Роман Воронин
14 июн 2017 в 21:48

Даже писать ничего не хочется. Считаю, что те, кто уничтожает продукты, не стоят и минуты внимания достойных людей.

Гость
14 июн 2017 в 22:16

живем в бараках, но ломаем дома; нищие, но продукты уничтожим; что дальше?

Гость
14 июн 2017 в 23:35

Уважаемое правительство,а как вы думаете? Люди заказывают от того,что товары плохие по качеству? Или все же продукция,предлагаемая архангелогородцам в магазинах "чуть-чуть" не дотягивает до европейского качества?

Гость
14 июн 2017 в 23:40

Лучше проверьте домашнюю кулинарию напротив 21 гимназии, недавно я там траванулась, больше пользы будет! Только вот в чьих это полномочиях? А сыры видимо кому-то помешали.

Гость
15 июн 2017 в 08:46

орлов и годзиш лично уничтожали продукты .Так уничтожали ,что потом с трудом из за стола встали ,животики то полные ,

Гость
15 июн 2017 в 08:47

Правильно. Если враг не сдается.его уничтожают!

Гость
15 июн 2017 в 22:07

Президент перед тем, как уйти, должен издать указ об употребления им исключительно российского и Пошехонского из пластилина пожизненно самому, всем детям и внукам, своему окружению и их родственникам.