Владимир Путин об аварийных домах: «Это боль, но для меня ничего необычного там нет»
15 июня 2017, 17:18
Гость
15 июня 2017, 18:22
Сколько можно уже мусолить тему с аварийками. Сроки реализации затягиваются только потому что взамен на свою квартиру, стоимость максимум миллион жители хотят остаться в том же районе но в кирпиче, уже ценой 3 млн. Если люди хотят жить в таких условиях - пускай живут. Их переселят, а они подъезды будут жечь! Правильно кто-то сказал "Человека можно переселить из аварийного жилья, но аварийное жилье из человека выселить невозможно"!
Гость
15 июня 2017, 22:15
Хватит народ дурить. Со своим мяуканьем о том, что жители во всем виноваты, смените пластинку прихвостни. Или айкью не позволяет?
Гость
16 июня 2017, 12:17
Гость
15 июня 2017, 22:15
Хватит народ дурить. Со своим мяуканьем о том, что жители во всем виноваты, смените пластинку прихвостни. Или айкью не позволяет?
Хоть раз слышали, чтобы сами жители аварийки что то делали, митинговали, как то выступали публично или в интернете? НЕТ! Им этого не надо. Они прекрасно живут в своих условиях. Не мешайте другим жить плохо - не делай добра - не получишь и зла. Все, повторяюсь, все деревяги горевшие в центре города не сносятся только потому, что там есть пара-тройка собственников, которые там прописаны еще и хотят себе квартиру в том же районе. А сами уже живут нормально. А молодые семьи вынуждены ждать очередь на свое жилье из за этих евреев.
Гость
15 июня 2017, 18:11
У нас строятся дома социальные, зачем линию путина сюда привязвли?
Гость
15 июня 2017, 18:45
Президент РФ далеко. А нечисть вороватая местная, она рядом.
Гость
16 июня 2017, 20:27
Бояре плохие, ага. Царь хороший, как же...
Гость
15 июня 2017, 21:30
меняю лачугу 1892 года в соломбале на келью в кремле.
Гость
16 июня 2017, 10:13
На келью? Саркофаг в мавзолее подойдет?
Гость
16 июня 2017, 10:43
жителям предоставляют квартиры в новостройках, но в других районах, поскольку их квартира не стоит как пентхаус в центре столицы! но они отказываются по собственной глупости в надежде получить другой вариант
Гость
16 июня 2017, 10:48
лучше жить в современном доме со всеми удобствами, чем в аварийном жилье! поэтому, когда вам предлагают дома не в том районе, в котором вы живёте, не надо отказываться
Гость
16 июня 2017, 11:31
везде такие дома, а не только в архангельске...не могу не согласиться с тем, что собственники сами отказываются переезжать из аварийки в новую квартиру из-за того, что она в другом районе расположена
Гость
16 июня 2017, 11:38
естественно, что новая квартира в центре стоит дороже, чем стоит квартира в деревянном доме...поэтому вам не могут предложить новую квартиру равной площади вашего жилья в том же районе!
Гость
15 июня 2017, 20:18
Ну да, переселят в кирпич, по комнате в в 3х комнатной квартире....
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
775мм 93%Владимир Путин об аварийных домах: «Это боль, но для меня ничего необычного там нет»