перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На новые мусорные контейнеры в Архангельске потратят почти пять млн рублей

Гость
17 июня 2017, 11:38
Дело совсем не в контейнерах,а в своевременном вывозе мусора и уборке урн,мы все платим за уборку своих дворов и только в некоторых имеются дворники,деньги на уборку улиц тоже выделяют,а урны ломятся от мусора,любой ветерок раздувает грязь по городу,так что новые контейнеры при таком подходе ничего не изменят,будут стоят в грязи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2017, 13:36
Приобретение новых контейнеров не для блага города, а для осваивания бюджетных средств с вытекающими благами для "освоивших".
Гость
16 июня 2017, 22:29
А контейнеры европейского стандарта выдержат нашу зиму?
Гость
17 июня 2017, 07:42
Они с меховой подкладкой,поэтому и цена такая.
Гость
17 июня 2017, 18:55
Гость
17 июня 2017, 07:42
Они с меховой подкладкой,поэтому и цена такая.
Плевать мне на цену и чудо с дизлайкам, меня интересует зиму выдержат или потрескаются?!
Гость
18 июня 2017, 22:54
Гость
17 июня 2017, 18:55
Плевать мне на цену и чудо с дизлайкам, меня интересует зиму выдержат или потрескаются?!
Выдержат...или потрескаются.
Гость
16 июня 2017, 17:35
у нас у дома уже заменили
Гость
17 июня 2017, 10:07
А у нас в квартире газ, а у Вас?
Гость
16 июня 2017, 17:36
наши старые контейнера такие же дырявые как трусы у моего мужа
Гость
17 июня 2017, 07:36
Нашла,чем гордиться.Или в наше время толерантнее сказать - нашёл)
Гость
16 июня 2017, 17:40
хорошо, что пластиковые, машинке будет не тяжело его поднимать)
Гость
16 июня 2017, 21:55
Машинку тоже пластиковую.
Гость
16 июня 2017, 17:42
надо садить в такую урну, тех кто разбрасывает мусор
Гость
16 июня 2017, 21:44
Начните с себя, диванные эксперты.
Гость
16 июня 2017, 22:02
При оптовой закупке реальная цена 6 тыс. руб. за один пластиковый контейнер с крышкой. И того 2,4 млн. за 400 шт. При этом поставщики выстраиваются в длинную очередь.
Гость
17 июня 2017, 08:30
Остальное откатом.
Гость
17 июня 2017, 09:21
сразу видно - знатоки специалисты собрались
Гость
17 июня 2017, 13:36
Куда уж без тебя.
Гость
16 июня 2017, 17:37
на колёсиках даже! можно будет кататься в них!
Гость
16 июня 2017, 17:34
зачем нам мусорки, если жители предпочитают кидать мимо них
Гость
16 июня 2017, 17:34
старые уже сносились как носки D
Гость
16 июня 2017, 17:38
на али контейнера дешевле стоят
Гость
16 июня 2017, 17:37
бомжи устроят форсаж на контейнерах у ТЦ Макси
Гость
16 июня 2017, 19:24
Зачем нам мусорки если дворников в городе нет, опять денежки отмыть, интересно посмотреть на фактическую стоимость. То пишут что денег нет, то ненужные вещи покупают, странно.
16 июня 2017, 20:39
Мусорный бизнес- хорошо осваивается в ващем просторе. Скоро значит появятся новые цеха по переработке- бытовых отходов, для для дальнейшей утилизации . Освобождать такие контейнеры будут под строгим контролем. Это серьезные контейнера. Чистота и аккуратность - должна быть даже при сортировке!
Гость
16 июня 2017, 21:11
Зачем на дорогие контейнеры европейского стандарта, лучше побольше купить обычных железных контейнеров. "Числом по более, ценою подешевле" Грибоедов
16 июня 2017, 21:58
Зачем контейнера, соответствующие европейским стандартам - чтоб денежки потратить? А что у нас российских стандартов нет? 12000 рублей обычная мусорка+ колесики!!! Под такие требования уже поставщик есть, осталось только конкурс провести.
Гость
17 июня 2017, 07:06
Колёса не нужны обламают + лишнее удорожание. Крышки не нужны, ни разу не видел чтоб контейнера были закрыты, а крышки даже к металлическому контейнеру добавляют полторы - две тысячи.
Гость
17 июня 2017, 07:45
Пластиковые контейнера имеются -нескольких видов. На снимке показан примерный тип (контейнера) для использования в условиях сбора на городских сортировочных площадках. Дополнительно сделання эмблема- покажет для какого вида отходов - такой контейнер. На площадках -как правило, размещается до четырех видов, разной модефикации (контейнеров). Разными по объему контейнера- дают возможность не путаться на сортплощадке.
Гость
24 июня 2017, 06:30
а не проще покрасить , а деньги на карман