RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Поморье налоговые поступления выросли в 1,6 раза

Гость
20 июня 2017, 13:56
Скоро некому будет платить !!!! Налоги
Гость
20 июня 2017, 16:01
Малый бизнес дохнет, но платит. И не жалко его! Времена "кручу-верчу-вымутить хочу" хочу позади. Сейчас либо крупные организации будут жить, либо самозанятые лавочник (сапожники, парикмахеры и тд.)
Гость
20 июня 2017, 13:48
А всё говорят, что в арханегльске люди плохо живут! однако, налоговые поступления растут, следовательно люди покупают недвижимости больше, открывают частные предприятия и т.д.
Гость
21 июня 2017, 12:10
Наоборот многие частные предприятия закрываются, банкротятся.
Гость
20 июня 2017, 14:51
Чем больше соберём налогов ,тем скорее мы поднимем зарплату чиновникам и силовикам .Ну и пенсионерам какая то копеечка перепадет ,с барского стола .Народ ,надо платить налоги .
Гость
20 июня 2017, 16:28
Вот это правильно, пущай холопы не расслабляются, особняки на Лазурном берегу сами собой не построятся.
Гость
20 июня 2017, 13:37
больше налогов, больше дорог
Гость
20 июня 2017, 16:28
Больше налогов, больше часов за 37 миллионов.
Гость
20 июня 2017, 17:02
Больше дорог, больше откатов, ура.
Гость
20 июня 2017, 17:10
Больше налогов, жирнее чинуши.
Гость
20 июня 2017, 13:39
платить налоги стало выгоднее, чем не платить, пени быстро набегают
Гость
20 июня 2017, 13:39
заплатил налоги - спи спокойно!
Гость
20 июня 2017, 13:38
приставы в этом году не дремлют, должников вылавливали, вот и налогов больше заплатили
Гость
20 июня 2017, 13:40
сейчас налоги не заплатишь не только за границу не уедешь, по россии не выпустят
Гость
20 июня 2017, 13:46
это в преддверии отпусков люди решили выплатить налоги, чтобы выехать на море
Гость
20 июня 2017, 15:36
За последний год много ИП открылось, соответственно и налогов больше платить стали
Гость
21 июня 2017, 17:22
конечно налоговые сборы в этом году больше! сами посмотрите у каждого 4 горожанина по 2-3 машины на семью, помимо квартиры в которой они живут, есть ещё либо другая квартира, либо комната
Гость
21 июня 2017, 18:36
ипотек много, поэтому и налогов больше, плюс сейчас сдают квартиры, за это тоже надо налоги платить, а комнат и квартир у населения накуплено дай боже каждому, просто все привыкли прибедняться
Гость
20 июня 2017, 13:44
налоги идут на соц обеспечение, а поскольку некоторые горожане от них укрываются, то кому-то потом лекарств не хватает
Гость
21 июня 2017, 12:09
И чинарям на премии.
Гость
20 июня 2017, 17:26
Если бы малый бизнес дох, то предприниматели его закрывали бы, а не тратили бы деньги на налоги. Предприниматели довольно хорошо живут и ни в чем не нуждаются
Гость
21 июня 2017, 12:11
Угу! А ты откуда знаешь?