перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Бог, политика и рок-н-ролл: споры на «Мосту», кому верить – вождям или Всевышнему

Гость
20 июня 2017, 16:02
Боже ну и отстой. Сборище рэперов, гопников и престарелых рокеров для которых - "прийти публично к конкретным взглядам – опасно для их репутации" и "я бы выступил на одной сцене вместе с Киркоровым, почему нет?", что за дичь? И это паники? Черт вообще поехал на вере и эзотерике, один альбом хуже другого, видимо от отчаяние оперу с Ваеногой!(попсее только Моисеев) делает. Короче Русский Рок окончательно загнулся...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2017, 17:32
А чем вам Киркоров не угодил?! Те же "2ва самолёта" с ним выступали, например. А "Тараканы!" - так и вовсе с "Ранетками". Так что, не брюзжите, "паника")))
Гость
20 июня 2017, 18:16
Гость
20 июня 2017, 17:32
А чем вам Киркоров не угодил?! Те же "2ва самолёта" с ним выступали, например. А "Тараканы!" - так и вовсе с "Ранетками". Так что, не брюзжите, "паника")))
дело не втом, плохой киркоров артист или хороший. это дело вкуса. он в отличие от панк-рокеров не говорит, что выступает против режима, борется за свободу, поднимает проблемы слабых. ведь суть панк-движения именно в этом. выходит, сегодня панк-рок тусовка - это такая же попса, попса - это не ругательство, популярная музыка. что, тараканы не популярные что ли? популярные. только вот панк - это не только тяжелая музыка, это еще идеология!!! мысль! а тут люди открыто говорят о своем возрасте, отсутствии любопытсва ко всему, в том числе политике и музыке, так зачем они нужны? пусть уйдут на пенсию. большой плюс киркорова перед ними, что любовь и прочая лирика - актуальны всегда. а рок - он стареет, потому что это музыка протеста, привязанная к событию. надо постоянно что-то новое делать и быть в курсе происходящего. политики - точно.
Гость
20 июня 2017, 19:37
Гость
20 июня 2017, 17:32
А чем вам Киркоров не угодил?! Те же "2ва самолёта" с ним выступали, например. А "Тараканы!" - так и вовсе с "Ранетками". Так что, не брюзжите, "паника")))
Ого Киркоров уже свой в доску? Ну с таким "Роком" для особо одаренных среди слаборазвитых вас ждет прекрасное будущее)))) Понятно что вы детишки настоящего рока не застали, так хоть послушайте зарубежных исполнителей, тех же рамов, металику,да хоть скорпион, а не то что щас выпускает русский рок - ни текста нормального ни музыки, тьфу позорище. Скатились на уровень попсы и с ней же уже и спелись, мда.
20 июня 2017, 19:37
Интересный человек Илья Черт (Пилот), очень понравилась его манера выступления, владение и управление толпой, на фестивале было видно, что человек верующий, отголоски христианства и славянства в каждом его движении.
Гость
21 июня 2017, 10:37
Ну не знаю, движения у него больше из йоги и восточных единоборств, разве что борода нынче христианская
Гость
21 июня 2017, 10:19
Может я и не во всем согласен с Ильей, но насчет любви он сказал правильно: "самопожертвование ради счастья другого". Полностью подписываюсь под этой мыслей
Гость
21 июня 2017, 14:02
Рок мертв и порождает мертвецов... впрочем и попса и рэп ни чем не лучше. Пустота на пустоте и пустотой погоняет. Душа человеческая ищет среди этих химер отблески истины и не находит... и найти не может в принципе.
Гость
21 июня 2017, 15:03
Ну и Ваши предложения?
Гость
21 июня 2017, 15:40
Гость
21 июня 2017, 15:03
Ну и Ваши предложения?
Предложение: "ищите и обрящете".
Гость
21 июня 2017, 13:49
"Без Бога нация - толпа, Объединенная пороком, Или слепа, или глупа, Иль что еще страшней - жестока. И пусть на трон взойдет любой, Глаголющий высоким слогом. Толпа останется толпой, Пока не обратится к Богу!"
Гость
21 июня 2017, 17:33
Рок умер... Те, кто не делает его, просто не могут принять этот факт. Те, кто делают, зарабатывают деньги на первых.