RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Венеция» на Фактории: аварийщики игнорируют прорыв канализации у жилых домов

Гость
24 июня 2017, 11:48
С*****та жекехавская! Иначе их не назовешь. Только деньги с людей драть и ничего не делать. Пишите царю, может и вам повезет, хотя сомнительно.
Гость
25 июня 2017, 10:22
Мэрия на все жалобы на управляющие компании отвечает,что подавайте в суд,а управляйки наберут по 300 домов и 3 слесаря на всех,а потом отвечают,что вы у нас не одни,а деньги они собирают не малые,иначе с чего бы столько желающих набралось домами управлять
Гость
26 июня 2017, 13:21
Зато ехать далеко не надо..в окно выглянул и уже в Венеции =)
Гость
28 июня 2017, 22:33
Только ни погода, ни природа ни капельки не венецианские. Было бы смешно, когда бы не было так грустно
Гость
26 июня 2017, 11:59
УК и в этот раз не удивила своей оперативностью
Гость
24 июня 2017, 11:39
А вы, как хотели, - либерастня рулит и никто ни за что не ответствен.
Гость
24 июня 2017, 15:57
Это только в нашем городе, а в других городах все хорошо.
Гость
24 июня 2017, 12:42
Ура слава богу за ночь вода сбежала.Осталась только запашина . Видно пробило пробку.Я представляю если б это случилось зимой караул.До зимы еще есть время. Если снова будет топить обязательно отпишемся .
Гость
24 июня 2017, 15:56
Зимой это уже было. Или забыли? Вспомните эту зиму.
Гость
24 июня 2017, 14:20
Если сотрудники аварийных служб города не реагируют, звоните в мэрию и администрацию, чтобы разрешить данную ситуацию.
Гость
24 июня 2017, 19:40
У бездельников в мэрии сегодня выходной, они к повышению своих з/п готовятся, а Ваши проблемы им до хохоту.
Гость
25 июня 2017, 08:03
А что вы хотите? У коммунальщиков кадров не хватает. А все потому, что сейчас молодежь мечтает бумаги перебирать в тёплых офисах, а чинить канализацию желающих мало! Да и зарплата в ЖКХ невелика!
Гость
25 июня 2017, 09:46
Сантехник как участковый, вся грязная работа на них ! А по зарплате то не забывайте, что с нашего(и вашего тоже) кармана им платятся ЗП. Если им поднять ЗП то и коммунальные услуги нужно повысить в разы. А вы ведь к этому не готовы, начнете писать тут, что мол почему так дорого ???