RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

758мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Во дворах Новодвинска в 2017 году появится пять детских площадок

Во дворах Новодвинска в 2017 году появится пять детских площадок

Накануне уже ввели в эксплуатацию первую игровую площадку около дома 14 по улице Пионерской.

Одна площадка уже остановлена, появится еще четыре

Накануне уже ввели в эксплуатацию первую игровую площадку около дома 14 по улице Пионерской. Установлена она за счёт внебюджетных средств в рамках обязательств по благоустройству территории около вновь построенного жилого дома, сообщает пресс-служба администрации Новодвинска.

– В 2017 году из местного бюджета на приобретение и установку малых архитектурных форм для организации досуга детей выделено более 900 тысяч рублей, – сообщил депутат Горсовета, руководитель партийного проекта «Единой России» «Детские площадки – детям» Андрей Малыгин. – На данные средства планируется благоустройство игровыми комплексами и малыми архитектурными формами четырёх городских дворов. Обновление ждёт дворовые территории домов 26, 28 и 30 по улице Двинской, домов 39, 39-1, 41, 43-1 по улице 50-летия Октября, дома 9 по улице Димитрова и дома 11-2 по улице Южной.

Напомним, что в прошлом году в Новодвинске, в рамках реализации проекта «Единой России» «Детские площадки – детям» при поддержке Архангельского ЦБК, детскими площадками было оборудовано девять городских дворов. Также было начато благоустройство детского парка за зданием Новодвинского городского культурного центра установкой игрового комплекса «Кремлёвская стена».

Фото: Сергей Сюрин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления