перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Архангельской области в восемь раз пьют больше водки, чем коньяка

Гость
29 июня 2017, 15:16
Так это потому что водка в восемь раз дешевле коньяка!!!!! Сделайте коньяк дешевле водки - станут пить больше коньяка!!!! )))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2017, 16:28
Странно...вода дешевле водки в десятки раз...не пьют почему то...ну и народ пошел))
Гость
29 июня 2017, 17:15
Гость
29 июня 2017, 16:28
Странно...вода дешевле водки в десятки раз...не пьют почему то...ну и народ пошел))
Воды в среднестатистический человек выпивает 1 литр в сутки умножаем на 30 итого 30 литров в месяц, а водки указано 0,4 литра в месяц, чувствуйте разницу и чушь не мелите.
Гость
29 июня 2017, 15:53
а пива или портвешка или спирта пьют в 100 раз больше. это драгедия народа а не успехи рулящих ........ и алкобарыг
Гость
29 июня 2017, 17:59
и как это посчитали а самое главное кто. но я уверен что архангельские журналюги глупее московских . к бабке не ходи.
Гость
29 июня 2017, 22:04
в точку!!!!
Гость
29 июня 2017, 18:38
Так как экономика неуклонно идет в низ.то будет на следущий год в восемь раз стали больше пить самогона по сравнению с водкой.ещё через год стали больше пить боярышника по сравнению с самогоном.ещё через год стали больше пить технического спирта по сравнению с боярышником.
Гость
29 июня 2017, 15:31
Насчет коньяка и водки согласен. "На вкус и цвет товарищей нет". А лучше всего в Онеге пили "сучок", когда существовал гидролизный завод. Доподлинно знаю, что этим "сучком" даже язву желудка вылечивали.
Гость
29 июня 2017, 17:17
Понятно дело что водку пьют больше чем коньяка, она в несколько раз дешевле, доходы в Архангельске у населения небольшие, вернее вообще никакие, безработица и пр., если будет доход у населения хороший то будем пить виски и пр....
Гость