Город Как провести холодное лето с пользой

Как провести холодное лето с пользой

Команда «Be Robotics» знает, как провести северное лето с пользой и удовольствием.

Холодное лето больше не проблема. Команда «Be Robotics» знает, как провести северное лето с пользой и удовольствием. В школе робототехники непогоду помогут разбавить теплыми улыбками, солнечным настроением и горячими знаниями в области робототехники и программирования. Особенно приятно отводить своего ребенка в школу, осознавая, что учиться в ней, он будет совершенно бесплатно. Возможность бесплатного обучения в летней школе робототехники «Be Robotics» разыграют 2 июля.

Что такое «Be Robotics»:

  1. Это летняя школа с дневным посещением. Занятия проходят с 10:00 до 14:00 – в это время идут теоретические занятия и обучающие игры, обед, практическая работа над проектами в средах Lego Education, Mindstorms и Arduino.

  2. Дневные курсы робототехники (занятия проходят два раза в неделю, длительность одного занятия полтора часа).

  3. Выездные мастер-классы (Робофутбол, Lego Физика и Пневматика, интерактивная зона виртуальной реальности). Программа, продолжительность и условия проведения оговариваются индивидуально.

Особая летняя форма занятий робототехникой позволяет ребёнку присоединиться к группе в любой момент. Как же заполучить бесплатное обучение в школе робототехники «Be Robotics»:

  1. Нужно вступить в группу «Be Robotics» «ВКонтакте».

  2. Поделиться с друзьями записью.

  3. Новость должна оставаться на стене до даты проведения розыгрыша.

  4. Дождаться результатов!

Победителя определят случайным образом 2 июля с помощью независимого генератора случайных чисел. Счастливчик получит неделю обучения в летней школе «Be Robotics» абсолютно бесплатно.

1 из 5

Остались вопросы? Ответы на них можно получить в группе, у администратора или по телефону 8 (8182) 47-05-15.

Фото: Дмитрий Коробов

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления