Город Приставы арестовали машину северодвинца-алиментщика, которую он скрывал в Холмогорах

Приставы арестовали машину северодвинца-алиментщика, которую он скрывал в Холмогорах

На грузовой МАЗ наложен арест, полученные от продажи средства пойдут на погашение долга перед детьми.

Мужчина задолжал по алиментам около 200 тысяч рублей | 29.ruМужчина задолжал по алиментам около 200 тысяч рублей | 29.ru
Мужчина задолжал по алиментам около 200 тысяч рублей

Судебным приставам из Холмогорского района пришло разыскное задание из Северодвинска. Им необходимо было проверить местонахождение автомобиля должника на своей территории, сообщает пресс-служба УФССП России по Архангельской области и НАО.

Это имущество принадлежит северодвинцу, в течение долгого времени не выплачивающему алименты двум своим несовершеннолетним детям. Делать это он обязан по решению суда. Долг мужчины составляет более 200 тысяч рублей.

Судебный пристав в Северодвинске установил, что за мужчиной зарегистрирован грузовой МАЗ. Однако в самом городе, где проживает мужчина, обнаружить автомобиль не удалось.

– По некоторым сведениям, МАЗ мог находиться в селе Холмогоры. Судебные приставы вышли для проверки на территорию одной из промзон села, где и был обнаружен разыскиваемый грузовой автомобиль, – рассказали в УФССП.

В присутствии понятых на автотранспорт был наложен арест.

Отметим, что после проведения процедуры оценки арестованное имущество будет передано на реализацию, а вырученные от его продажи денежные средства пойдут на погашение долга перед детьми.

Фото: пресс-служба УФССП России по Архангельской области и НАО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления