Город Севергазбанк предлагает сотрудникам ГИБДД специальные условия по кредитам

Севергазбанк предлагает сотрудникам ГИБДД специальные условия по кредитам

Предложение действительно до 7 июля включительно.

Севергазбанк (ПАО «БАНК СГБ») поздравляет с профессиональным праздником сотрудников государственной инспекции по безопасности дорожного движения и предлагает специальные условия по кредитам. Так, потребительские кредиты для сотрудников ГИБДД доступны по ставке от 11,5%*, ипотека – от 10,15% годовых**. Предложение действительно до 7 июля включительно.

В Севергазбанке можно оформить потребительский кредит на сумму до 3 миллионов рублей, причем кредит на сумму до 1,5 миллиона рублей можно оформить без залога и поручителей. Срок кредита – до 60 месяцев.

Кроме того, сотрудники ГИБДД могут оформить ипотечный кредит по ставке от 10,15 % годовых на приобретение жилья в новостройке или по ставке 10,5% годовых – на покупку квартиры на вторичном рынке или же рефинансирование кредита, взятого в стороннем банке. Преимуществом ставок в Севергазбанке является то, что они едины для всех клиентов и не зависят от размера первоначального взноса, срока кредитования и площади покупаемого жилья.

* Процентная ставка по потребительскому кредиту составляет от 11,5% до 19% годовых и зависит от суммы и срока кредита, от наличия зарплатной карты банка, от наличия положительной кредитной истории или имеющегося в банке вклада, от подключения к программе «Защита заемщика», от возможности получения скидки по процентной ставке в соответствии с «Календарем праздников» банка, а также от способа подтверждения дохода клиента. ** Процентная ставка зависит от выбранной программы кредитования, способа подтверждения дохода Заемщика и наличия договора страхования жизни и здоровья. Срок кредита – до 25 лет. Сумма кредита – до 20 млн рублей, в зависимости от региона. Ставка 10,15% годовых устанавливается при приобретении жилья на первичном рынке, 10,5% годовых на приобретение жилья на вторичном рынке и рефинансирование ипотечного кредита (при получении кредита не только на погашение имеющейся задолженности в ином банке, а также на капитальный ремонт и иные неотделимые улучшения предмета ипотеки ставка устанавливается в размере 10,75% годовых).

Бесплатная горячая линия: 8-800-700-25-52.
Офис находится по адресу:
Архангельск, ул. Тимме, д. 3;
телефоны: 8 (8182) 64-20-23 и 64-20-25;
Severgazbank.ru.

Фото: Банк СГБ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления