Двор на Воронина, 43 начали благоустраивать по федеральной программе
5 июля 2017, 14:17
Гость
5 июля 2017, 14:46
У меня эту федеральную программу реализовывают бабушки с подъезда:D Как не выгляну, дак они сидят под окнами, копают клумбочки, цветочки сажают. Рядом внуки с лейками носятся. Идиллия
Гость
6 июля 2017, 10:41
Многие хотят в своём дворе видеть колесо обозрения! На мой взгляд, во дворе не должно быть ничего лишнего, просто чисто и красиво
Гость
5 июля 2017, 14:44
Ух ты, а как сделать так, чтобы и в моём дворе сделали тоже самое?
Что ты как маленький, нужно звонить Путину. В этом году линия уже была, так что в следующем дерзай.
Гость
5 июля 2017, 14:48
ну не знаю, мне кажется этот двор и сейчас выглядит очень даже неплохо, аккуратно.
Гость
5 июля 2017, 17:31
Неплохо?! Да вы вообще дворы нормальные видели? Даже на одной фотографии видна яма на дороге, вымытый бордюр, уродливо разложенные покрышки, неподстриженная трава, деревья, растущие в окна. Про бетонную коробку ничего не скажу, хотя она тоже уродлива.И это нормально???
Гость
5 июля 2017, 14:44
Важно потом всякие алкаши не сломали и следить за имуществом
Гость
5 июля 2017, 14:44
эта программа уже который год на слуху. Какие дворы они делали в городе, знает кто-нибудь7 Хоть посмотреть сходить)
Гость
5 июля 2017, 14:45
А как в эту программу попасть?
Гость
5 июля 2017, 14:45
Люблю, когда можно выйти и посидеть в своём дворе
Гость
5 июля 2017, 14:49
даже интересно, как его сделают. В программу, интересно, входит строительство детских площадок?
Гость
5 июля 2017, 15:11
главное шины уберите, а то бабушки привыкли из них клумбы делать. Лучше без них..просто цветы высадить
Гость
6 июля 2017, 12:06
Сколько дворов планируют преобразить? Давно никто ими не занимался
Гость
5 июля 2017, 18:11
Очередной распил федерального бюджета на местном уровне, горожанам от этого толку мало.
Гость
5 июля 2017, 16:20
Ну и что? В самом центре города некоторые дворы еще в худшем состоянии чем на фото.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -3
4 м/c,
вос.
738мм 100%Двор на Воронина, 43 начали благоустраивать по федеральной программе