перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Молодые семьи Архангельской области получили 141 млн рублей на жилье

10 июля 2017, 12:40
Гость
10 июля 2017, 12:51
Надо срочно заводить семью, пока выплаты есть!
Гость
10 июля 2017, 12:51
надо скорее своего Серегу в загс затащить, а то он так и не собереться, а тут и мотивация!
Гость
11 июля 2017, 13:41
Как мило! Паразиты где то, что то, кому то, дали? Да неужели, а давайте разберёмся!!! 200 семей разделить на 141 млн. рублей, получается,.....получается,....поооолучается, по 705000руб. То есть, что бы купить нормальную квартиру, а не конуру дядюшки Тыквы, молодой семье нужно залезть в ростовщическое рабство, считай пожизненно, так как зарплаты у тех кто получает такое жильё, в основном нищенские.
Гость
11 июля 2017, 16:55
А что....,лучше бы вообще ничего,по-вашему?Хоть что-то работает,жаль я уже старый,42.
Гость
11 июля 2017, 19:02
Гость
11 июля 2017, 16:55
А что....,лучше бы вообще ничего,по-вашему?Хоть что-то работает,жаль я уже старый,42.
Моим родителям "мерзкие коммуняки" дали просто так, хорошую 4-х комнатную квартиру в спальном районе! А не затягивали их в ростовщическое рабство, при помощи жалкой подачки в шестую часть от нормального жилья! Что бы потом снять с них три шкуры!
Гость
11 июля 2017, 21:16
Гость
11 июля 2017, 19:02
Моим родителям "мерзкие коммуняки" дали просто так, хорошую 4-х комнатную квартиру в спальном районе! А не затягивали их в ростовщическое рабство, при помощи жалкой подачки в шестую часть от нормального жилья! Что бы потом снять с них три шкуры!
Добро пожаловать в капитализм
Гость
10 июля 2017, 12:53
А куда документы подавать? чтобы стать одним из этих счастливых обладателей?
Гость
10 июля 2017, 17:06
Одним обладателем не станешь)))Тут с женой пополам...
Гость
11 июля 2017, 08:27
в загс..
Гость
10 июля 2017, 16:33
ха ха в СССР квартиры давали вообще и бесплатно ВСЕМ
Гость
11 июля 2017, 08:27
иди и поищи страну на карте..
Гость
11 июля 2017, 08:58
Ну да, только не было такого количества "нигденеработающих", разъезжающих на авто и "работающихнасебя"....
Гость
11 июля 2017, 08:26
..мне 40, а я еще ог-го-го, Евгения!!)) -а ограничения по возрасту - это геноцид!
Гость
11 июля 2017, 09:30
Это обман, они пятерым дали и 200 исключили)) по достижению возраста 35 лет, со мной такая же беда, 3 года стоял в очереди
Гость
11 июля 2017, 12:10
в 40 уже есть стабильность, а не все молодые семьи могут позволить купить себе квартиру
Гость
12 июля 2017, 05:09
Чего мелишь, какая стабильность. После 40 лет еще сложнее на работу устроится.
Гость
10 июля 2017, 12:51
Продаю квартиру, завожу жену, получаю прибыль
Гость
10 июля 2017, 12:50
Жаль, что всего 30 процентов дадут, а не 50 на это всё
Гость
10 июля 2017, 12:50
Отлично, надо успевать.
Гость
10 июля 2017, 12:54
Я! Я! СООТВЕТСТВУЮ! квартиру мне!!!
Гость
10 июля 2017, 12:54
моя одноклассница одна из этих счастливых обладателей квартиры. Очень приличная квартира, не так давно новоселье отмечали))
Гость
10 июля 2017, 12:53
За квартиру надо ещё будет что-нибудь платить?
Гость
10 июля 2017, 12:52
Хорошая программа, жаль старики не подходят и взрослые люди
Гость
17 июля 2017, 11:12
Что за манера выезжать за счёт других и на кого-то надеяться! Работайте и зарабатывайте!