RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске
Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

744мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Северодвинске водитель иномарки сбил 8-летнего велосипедиста

12 июля 2017, 11:35
Гость
12 июля 2017, 12:17
Детозащитные законы очень вредят детям. Они по глупости думают, что им всё можно и попадают в просак.
Гость
12 июля 2017, 14:50
А некоторые ездюки по глупости думают , что они имеют право умышленно причинять вред детям , нарушившим правила . А камазу слабо причинить вред , когда он нарушит правила ???
Гость
12 июля 2017, 17:14
Гость
12 июля 2017, 14:50
А некоторые ездюки по глупости думают , что они имеют право умышленно причинять вред детям , нарушившим правила . А камазу слабо причинить вред , когда он нарушит правила ???
вы адекватный? вы считаете, что водитель причинил вред ребенку, нарушившему ПДД умышленно? просто некоторые родители учат детей, что пешеход всегда прав, а это является опасной дезинформацией.
Гость
12 июля 2017, 18:00
Гость
12 июля 2017, 17:14
вы адекватный? вы считаете, что водитель причинил вред ребенку, нарушившему ПДД умышленно? просто некоторые родители учат детей, что пешеход всегда прав, а это является опасной дезинформацией.
А ты откуда знаешь кто нарушил правила? Может ты и сбил ребенка на своем ведре под названием шкода.
Гость
12 июля 2017, 14:08
Вопрос только один: где были родители 4-х летней малышки, пока она перебегала дорогу в неположенном месте? Перебегали вместе с ней? Или она одна по улицам ходит в таком возрасте? Башку бы оторвать таким родителям в первую очередь, а уже потом обвинять водителя!!!!
Гость
12 июля 2017, 16:27
Водитель в любом случае виноват, так что не спрыгивайте.
Гость
12 июля 2017, 17:15
Гость
12 июля 2017, 16:27
Водитель в любом случае виноват, так что не спрыгивайте.
это неправда
Гость
12 июля 2017, 17:58
Гость
12 июля 2017, 17:15
это неправда
Неправда что?
Гость
12 июля 2017, 16:28
Пожизненное лишение права управления автомобилем с конфискацией автомобиля.
Гость
12 июля 2017, 17:16
лучше 10 лет расстрела, чего мелочиться то
Гость
12 июля 2017, 17:58
Гость
12 июля 2017, 17:16
лучше 10 лет расстрела, чего мелочиться то
10 лет расстрела это как?
Гость
12 июля 2017, 20:34
Гость
12 июля 2017, 17:58
10 лет расстрела это как?
Это в течении 10 лет стреляют типа, во оно как.
Гость
13 июля 2017, 11:07
За причинение вреда средством повышенной опасности (машиной) ребёнку ..наказывать надо жёстко , чтоб неповадно было другим ездюкам .
Гость
14 июля 2017, 00:52
вы хоть не одни заголовки читайте, но и текст - глядишь, ахинею в ответах писать не станете.
Гость
12 июля 2017, 14:55
Опять пьяный велосипедист? Ну распоясалась совсем детвора.